Виталий Карпов

Как вам наше правительство?? нравится?

–1
Ответы
Лена

Нет. Правительство должно защищать интересы народа. В России же сложился строй, чиновничьебюрократический капитализм , где срослись власть, бизнес, криминал. И власть защищает интересы крупного бизнеса- олигархов и криминала. Даже должности во властных структурах продаются. Учителя, врача садят в тюрьму за 300 рублей, а сами берут и воруют миллиардами. Если ты украл ведро краски, ты будешь сидеть в тюрьме. Если ты украл миллиард, ты будешь сенатором.

Михаил Гехт

Ваше - это чьё? 😉 "Лучший правитель — тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает."

Сергей Анахин

Гнать к чертовой матери всех до единого. Нет у нас ни какого правительства. Приходят какие то людишки. потусуются и уходят по домам.

Григорий Коротич

Ваше - не мое. А чужое мне совсем не по душе. А что, у вас лично есть правительство, за которое вы и жизнь, и душу отдадите?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Твое это черти в аду

Владимир Забродин

Правительство не женщина. Оно не может нравиться или не нравиться. Оно должно отвечать запросам общества.

Игорь Фока

ЧИСЛЕННОСТЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СОКРАТИТЬ ДО РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛОВ, А МЕТОДЫ И СТИЛЬ РАБОТЫ БРАТЬ ОТ БЕЛОРУСОВ.

Вэндель Странник

Скоро приеду в ваш город буду плевать на мостовую по которой ходил гопник...😂

Нуриет Шадже

..во внешней политике ---да...а внутренняя хромает и не только...потому нет...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это самое адекватное правительство в мире. Особенно на данный момент.

Пётр Ермаков

Мне нравятся женщины. А Правительству до меня нет никакого дела

= Логрус =

Обычное. А ваще, правительство не рубль, что бы всем нравиться

Z-Мимокрокодил-V

Ваше? Не знаю. А МОЁ правительство работает как надо.

Стас Васильев

Ваше!? Нет...и наше тем более. Шайка жуликов и воров.

Трубников Кирилл

Может вопросы и есть,но не с тобой обсуждать их!

Ирина Брянцева

Всегда народ недоволен своим правительством

Мария Мария

Мы люди всегда недовольны правительством.....

С Э М

Нам чужое не нравится. Свое устраивает

Мария Черкасова

а где щас провительство супер пупер?

Jelizaveta Rakova

Правительство никогда не нравится.

Игорь Nадел

очень...но диктатора бы не помешало

Vася С Мыльнаvа Zаводу

👍🏻да. Пожестче бы.