Михаил Юсипов

Сегодня День космонавтики . А я ходил с ребятами встречать Гагарина на Красную площадь и ни кто нас не гонял . Мы сорвались с урока и никто нас не ругал . Погода была такая же прекрасная как и сегодня . У гостиницы Москва мне одна дама наступила шпилькой на ногу - было больно но когда я увидел его на мовзалее все сразу забылось а потом мы это событие хорошо отметили

Ответы
Виталий

Прекрасно..

Надежда Знаменская

Фантастика?

Виталий

Человек рад..тем более был школьником..Гагарин для всех мальчиков был образцом дл мужчин..

Клавдия Вдовина

👍 👏