Виктор Кропивко

Ангела Меркель пригласила беженцев в Европу...а какова экономическая составляющая причины приглащения?

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Не выделяются ли для этого средства?Из копилки ес?

Виктор Кропивко

зачем нужна или почему нужна рабочая сила?

Юлия Тарасова (Раковская)

Услуги. Производство товаров и т. д.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы думаете иначе?

Виктор Кропивко

почему нужна рабочая сила на сверх заселённой Европе?

Юлия Тарасова (Раковская)

Рабочая сила считаю всегда нужна и везде..

Елена Кузнецова

это не привлечение денег в страну от евросоюза?

Виктор Кропивко

о каких привлечениях денег с евросоюза, если Гемания самих их кормит? - -вот такой ответ

Елена Кузнецова

мне тоже интересно зачем Меркель их пригласила, ее даже свои не понимают

Виктор Кропивко

свои не понимают из-за непонимания, а ей надо думать о будущем

Елена Кузнецова

а в будущем она дискредитировала себя как политик... ее теперь выберут?

Збигнев Августинович

обыкновенный выпендрёшь она с ними не живёт

Он

Рекомендация США,без всякой составляющей.

Виктор Кропивко

любые рекомендации должны на чём-то обосновываться и надо быть полным идиотом чтьо бы только благодаря рекомендациям не видеть хотя бы для себя способ обогащения.. живой пример - военные действия на Украине

Он

У США есть свои интересы.(нечего вникать в эти интересы европейским партнёрам)Сказали приглашайте беженцев,-приглашайте.Вы нам денег должны,(ещё со времён плана Маршала).

Виктор Кропивко

всё равно - вопрос остался

Он

Вариантов несколько.Например ослабить Европу и сделать более послушной,(а то свои еврики печатают,не сидят на долларе как раньше.В политике то подумаем поддержать ли США,то поддержим.)

Виктор Кропивко

если брать за внешнее управление, то возможно вы и правы

Виктор Кропивко

согласен, но , как мне кажется, мы переключились от экономической составляющей на политическую

Он

Они взаимосвязаны.Если получить очень послушную Европу,она будет делать все,и политически и экономически.

Светлана Штейнбах

Использовать,как защитников её отечества.

Светлана Штейнбах

Но Меркель этого не понимает.

Виктор Кропивко

это сложно ответить ( за Меркель)

Станислава Яворская

Германия цивилизованая страна вам не понять

Зинфира Гареева

Вы опять со своими заумными вопросами....

Зинфира Гареева

Ну, не знаю. Как то меня больше интересует жизнь Родины....

Виктор Кропивко

а разве это не жизнь Родины?

Татьяна Яновицкая

Этот экзамен я перенесу на осень

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать

Татьяна Яновицкая

Хорошо, прокомментируйте слово "благодарю"

Дед Дедушка

Очередная должность канцлера.

Виктор Кропивко

Дааааа... стоит над этим помыслить

Роман Гендельман

будут выполнять чёрную работу

Роман Гендельман

свои стареют,на пенсию выходят

Марат

Такая же как у России.

Виктор Кропивко

следствия теже, но Россия сопротивляется

Марат

Подгоняет свое законодательство под европейское?

Марат

Путин обещал создать 25 миллионов новых мест для высококвалифицированных специалистов. Сможет ли Россия заполнить эти вакансии. Про низкоквалифицированные я пока не говорю. Просто на одного высококвалифицированного требуется четыре человека с более низкой квалификацией.

Татьяна Тышкевич

Дешевая рабочая сила.

Виктор Кропивко

а кому она или почему она понадобилась?

Елена Поддубная

Работать там некому

Елена Поддубная

Рождаемость слишком маленькая

Елена Поддубная

Одной фразой не расскажешь

Елена Поддубная

Что значит надо? Кому надо и почему надо

Виктор Кропивко

вам, для лёгкого понимания

Павел Иванов

дешевая рабсила..

Виктор Кропивко

это тоже следствие, а причины.. но ход мысли верный

Кс
Ксения

Дешевая рабсила.

Виктор Кропивко

возможно, но это может быть только следствием, а основная причина?

Кс
Ксения

Складывается впечатление, что причину вам сама Меркель сказала..)))Или вы сами размышляя-пришли к какому то выводу (не факт, что верному)и считаете его единственно правильным.Поэтому все ответы здесь отметаете ,,как "неверные".И просто ждете того, кто придет мысяли к вашему ответу.На самом деле-причин может быть море: это и рабочие места..и приток денег..и свежая кровь-Европа вымирает...и строгое мусульманское воспитание и их понимание -семьи....чего Европе не хватает с ее гендерностью...да и много чего еще....мало ли?

Виктор Кропивко

самое интересное, что верно мыслите в своих размышлениях...посмотрели ответы...осталось разделить мух от мяса.. что же является основной причиной, а что является сопутствующей... Меркель мне причину не говорила, но она просматривается в её действиях, и не только я так считаю... вам известно такое понятие как ПРОИЗВОДНАЯ? думаю да. теперь осталось понять что является производной от чего...обычная сортировка приводит к неожиданным выводам.. буду рад на продолжение диалога...

Т-
Татьяна - Танюша

дешевый труд....

Виктор Кропивко

врядли ведь бесплатный сыр только в мышеловке

Т-
Татьяна - Танюша

вот так решила, что люди захотят жить по чужим законам....

Зульфия Низаева

раб сила?

Виктор Кропивко

это только производная от причины

Чудная.55 )))))

Налог.

Чудная.55 )))))

Простите меня, вы не глупый человек, судя по вопросам. Сами подумайте кому это выгодно? ПОКАЗУХА и не более.

Виктор Кропивко

видите ли я нахожу выгоду и в 5-ом порядке.. мне интересно к чём её видете вы