Николай

Близится звездный час для Польши. Готовятся отжать часть Украины. РФ будет выдавливать поляков или поделят Украину?

Ответы
Eлена Елена

Нам же не нужна украинская земля. Мы хотели помочь только Донбассу. Но поляки хотят не просто отжать западную часть Украины, а ещё и спасти нацистские батальоны при их отступлении. А потом окрепнуть и опять напасть на Донбасс. Конца этому не будет. Запад открыто уже демонстрирует и защищает нацизм. Вот и все их европейские говноценности.

Николай

Не совсем так но ваша мысль идет в правильном направлении)))

Eлена Елена

Ой, Коля, какой ужас может произойти из этих «фортелей» говноевропы, никто точно предположить не может. Но судя по бесконечным фейкам, Запад бесится из-за бессилия. Потому что все, что происходит, это психоз. Когда вижу морду главы Европарламента, кажется, что она сейчас начнёт лаять, как обиженная дворняжка, с визгом и срывом голоса.

Николай

Вот чего я непонимаю, чего им спокойно не живется?

Eлена Елена

Зависть их гложет. Они же на полном серьезе заявляют, что это не совсем правильно, что у нас так много земли и богатств. Запад даже карту состряпал, на которой они поделили земли России между собой. Поэтому почти 30 лет готовили Украину для войны с нами. Учебники школьные у них все написаны по штатовский методичкам. Уверены, что ослабят нас и разберут на кусочки. Европа без амеров до этого бы не додумалась. И такие, как Чубайс, амерам помогали.

Михаил Гехт

Если Поляки с Зеленским успеют подписать договор о новых границах (например, о защите таки-то областей, без формальной передачи - протекторат), то РФ иине полезет. Все страны, куда входило Закапатье, плохо кончили

Aлександр Кузьмин

К Полякам уже года 2 народ прётся через колючку как на буфет вокзальный . Раньше арабы , щас хохлы . 5 млн за месяц - это вам не мелочь по карманам тырить .... Так ГДЕ вы хотите видеть силовиков ?

Сергей Луцковский

На украинские части ещё желающие есть.Хоть бы они между собой делить начали, а мы в сторонке ждали, кто кого.Лишь бы юго-восток не здевали.

Alisa Warshavsky

Ооооо! Вот это, западенцы возрадуются!! Там им бошки быстро приведут в норму! И все замолчат, прячась по углам! Пляки, не русские....

Татьяна Тышкевич

Смотрите, чтобы у вас не отжали контроль над некоторыми регионами. У ваших "друзей" тоже появился звёздный час.

Александра

Западенцы сами отдадутся польше. Надо же им прятаться , и с другой стороны остаться дома. Тем хуже для польши)))

Лариса

При чем тут поляки и Украина? Война между Россией и НАТО. Остальные под раздачей. Прилетит-не прилетит.

Николай

Конечно. Кто с тобой спорить будет? Я рассматриваю сценарии развития событий.

Лариса

Зачем рассматривать? От безделья? Есть один сценарий. Ему следуют. Остальные машут флажками и чего-нибудь кричат.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

все встанет на свои места - Польша и Россия, кто жил у края, тот или раб в европе либо выживает с Россией

Helg Sibiryak Z

Время покажет. Лишь бы наши ребята - воины, военврачи, военкоры не гибли, не получали военные ранения.

Ma
Mass.terr

А зачем нам Украина? Донбасс и так с нами, а с 1 мая Херсонская область входит в рублевую зону.

Russo Vero

Интересно как с ними поступят е..т новфми ракетами , а что испытать циркон давно пора

The Мишка На Юге

Я бы отдал.. у них взаимная любовь… русский мир им Бы кабе де лукой показался))

Неизвестно Неизвестно

"Делёжка" будет,не просто так,Венгерские,Румынские паспорта выдавались !!!

Antitролль. Игорь

Да пусть забирают... Забирайте...🤨 Кемска волость... Т.е. Львовска...😜🤣

Барон Де Гофмансталь

Путин ясно дал понять, что будет с теми, кто вмешается в конфликт)))

Александр Мамедов

или поделят Украину? А как смотреть в глаза потом? Нашим? Николай

Николай

Вопрос философский. Ответ размазаный. Россия, на данный момент, может воевать еще и на западе Украины?

Александр Мамедов

Россия, на данный момент, может воевать со всеми кто агрессор

Александр Мамедов

Президент РФ Владимир Путин пригрозил тем, кто пытается вмешаться в ситуацию на Украине и угрожать России, «молниеносными ударами», пишет китайский портал «Гуаньча». Его читатели уверены, что именно так и нужно говорить с Западом.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/04/28/tak-i-nuzhno-govorit-s-zapadom-v-kitae-ocenili-slova-putina-o-molnienosnom-udare

Николай

Это надо вводить дополнительные силы на территорию где настроения населения совсем не как на востоке.

Александр Мамедов

Это надо вводить дополнительные силы на территорию где настроения населения совсем не как на востоке.!!!! Надо значить будем вводить. Восторг населения оставим на потом

Эл
Эльвира

Похоже, поляки хотят нам помочь вернуть Украину в состав России.

Татьяна Морозова

поляки просеют западенскую Украину, не успев отжать...))

Z Сергей Балхошин V

отжать никто не позволит. а вот успокоить нацистов смогут быстро

Вечность

Поляки давно пизды не получали получат