Галина Вардугина

Я слушаю по ТВ, как предлагают голосовать по поправкам к конституции.И вроде бы все правильно и понятно, но почему тогда весь интернет против этих поправок? Может я что-то не понимаю ? Помогите разобраться.

Ответы
Пётр Ермаков

Уважаемая Галина! Возьму на себя смелость разъяснить Вам эту проблему так, как я её понимаю.... Интернет - главный инструмент воздействия на сознание людей и им целенаправленно пользуются политики разных видов и толков. В мире продолжается борьба за за влияние в мире и в том числе против России. К примеру, история показывает, что и татаро-монголы Чингис-хана (не путать с нынешними татарами), и тевтонцы, и Наполеон, и Япония, и Германия, и США. На нынешнем этапе это принимает самые разнообразные и острые формы, главные из которых - Военное и Идеологическое разрушение государственного устройства РФ. Военное решение разрушить РФ по типу разрушения СССР - не проходит. Остаётся разрушение РФ изнутри. Для этого надо возбудить ненависть населения к власти - Лучшего средства, чем интернет - не придумать.Именно для этого сейчас сосредоточено всё внимание на поправках к конституции. Почему против? Для сравнения - Горбачёв и Ельцин почти развалили страну - экономику, армию, флот, авиацию. За 20 лет Путину удалось сохранить страну, победив в чеченских войнах, возвратив Крым, поднял экономику на новый уровень, воссоздал мощнейшие вооружённые силы - вот поэтому В.В. Путин и является костью в горле Запада. Убрав его из политики, запад уверен, что к власти они смогут привести политика типа Ельцина, Саакашвили, Порошенко. Развалу СССР предшествовало в умах людей мнение, что убрав КПСС и организовав то, что имеем сейчас люди будут работать как в СССР, получать будут как в США. Сейчас снова формируют в сознании людей мнение, стремление к тому, что убрав Путина все заживут счастливо.И никто даже и не заикается, а кто же готов прийти к власти? Как и на Украине об этом позаботятся в Вашингтоне. А что творится на Украине - объяснять не надо. И ещё - все негодования в интернете против поправок сводятся к одному - поправки не принимать.Но, допустим, поправки приняты.Обнулили прежние президентские сроки. В 2024 году президентские выборы и если народ в своей массе изберёт нового человека -

Галина Вардугина

Где этот претендент? Кого надо выбрать? И сможет ли новый президент удержать напор Запада на Россию? Вот в чем вопрос.

Пётр Ермаков

Задача этой волны ненависти - смести эту власть, разрушить государственность (хороша она или плоха), посеять хаос в умах и поступках россиян и вот тогда всё произойдёт как на Украине -появятся свои националисты со всеми вытекающими последствиями....

Виктор Васильевич Емелин

Сейчас идет компания зарубежных агентов против поправок к нашей конституции.Такого напора я не помню,идет такая оголтелая компания против Путина и против конституции и главное под заголовком "Мы за Путина",там только грязь льют на него.Если кто то хочет поддержать хорошее высказывание,блокируют.Зайдите в Одноклассники и вы это увидите

Людмила (Мила)

В интернете обосновалось столько противников сильной России со всех концов света. Они умело обрабатывают наши мозги, и люди ведутся. Многие не шибко образованные и мало знающие. Им рассказывают, какой Путин плохой, и они охотно верят. Трудно нашей стране. Мало того, что вокруг одни враги, так ещё и наши люди страну изнутри её гробят.

Галина Вардугина

Таким все плохо. Придет другой правитель и будет тоже самое все плохо все не так. , а сами-то что сделали?

Ва
Валерий

Лично я? Я 20 с лишним лет верой и правдой отслужил. При этом ещё и подрабатывал на разгрузке, что бы семью прокормить. Я, сажал деревья. Помогал строить, воспитывал детей. Правда времени не всегда хватало. Уговаривал людей потерпеть ещё немного и всё будет хорошо, до определённого момента. Хоронил жену, друзей, которым не смог помочь. Я старался жить и помогать. А вы что сделали?

Галина Вардугина

А мы тоже работали не покладая рук и воспитывали детей. Всем приходилось и приходится работать и жить, во все времена народ чем-то не доволен. А посмотришь особенно сейчас многие стонут работы нет, а работать собственно и не очень-то хотят. Хотят сидеть в кабинете ничего не делать и получать миллионы.

Людмила (Мила)

Конечно. Мы все работали всю жизнь. Я и сейчас не до конца на пенсии. И детей растили и поднимали.

Ва
Валерий

А я на пенсии, но продолжаю работать. Пенсии хватает только на жкх и лекарства.

Валерий Киселев

Смысла нет включать в Конституцию то, что можно сделать принятием законов. Да и не обязывают они ни к чему, кроме некоторых. Справедливо было бы голосовать не списком, а каждую поправку отдельно.

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что никто не читал ни полный текст поправок ни нынешнюю ельцинскую Конституцию.Поправки я нашел,читал ничего противо естественного там нет,очень много текста.

Галина Вардугина

В том то и дело, что никто толком не читал и не изучал, но против высказываются и всем недовольны.

Ильдус Z

Это всё проплаченные суки не довольны, вот и заполонили весь инет.

Виктор Ш

А кто финансирует этот поток отрицания? Конечно доброжелатели из-за рубежа! СССР тоже улучшить агитировали голоса! Бойтесь данайцев дары приносящих.

Виктор Ш

Капиталисты сотни лет поднимают Европу, а у них все хуже и хуже. Кризис за кризисом!

Ва
Валерий

Дак на то он и капитализм. А у нас вроде как социальное государство. Или всё же нет?

Виктор Ш

Гитлер так не разрушил СССР, как ЕБН с Чубайсом! А в Россия оказались разрушены все межотраслевые связи в экономике.

Ва
Валерий

Дело ЕБН продолжает ВВП с Чубайсом.

Галина Вардугина

У нас тоже перешли к капитализму, социальное государство это немного другое.

Александр Савватеев

Думцы с двойным гражданством будут уволены,да и деньги назад возвращать в Россию не хотят.А дерьмократы им подвывают,выдумывают страшилки

Ва
Валерий

Что именно фейк? Конституция с поправками? Вы глубоко ошибаетесь. Там на первой странице написано: вступает в силу после принятия голосованием. Это не фейк.

Александр Савватеев

Сегодня куплю в киоске,ежели такая есть

Ва
Валерий

Удачи вам.

Jacov Krell

Вас всех опять разводят...Как лохов. Путька и компания снова наварят бабла.А вы опять будете,как и прежде,сосать лапу... И это в лучшем случае.

Ma
Mass.terr

Там дохера поправок, которые нужны правителям, а не людям. Но выборочно голосовать нельзя. Только за все либо да, либо нет.

Z-Мимокрокодил-V

Не весь интернет, а либерда, засидевшая все сайты. Ей платит госдеп за сохранение ельцинской предательской конституции

Ва
Валерий

Каракодил, ты действительно мимо. У меня товарищ прошедший чечню, имеет ранения. Он против. И вообще куча, скажем 50 человек против этих поправок, но ни кто из госдепа ни чего не получает. А вот правительство московии и подмосковья, выделили 1 мил сертификатов по 5к рубчиков для голосовавших.😊

Виктор Николаев

А кто ты думаешь против? Те кому бабки платят, да враги России. Присмотрись - большинство бандеровцы.

Галина Вардугина

Хорошо , простые недалекие не понимают и ведутся, а что не , хватает артистам, певцам и прочим .

Виктор Николаев

Если поменяют Конституцию и у них не будет привелегий???

Doc.

Главная поправка, которую не рекламируют - обнуление срока президентства путина. Хочешь, ещё 20 лет?

Галина Вардугина

Хочу чтоб жить стало всем лучше и хорошо. Но кого вы предлагаете на место президента? Где выбор?

Doc.

В ЧС - дурочку.

Yra Kozlov

потому что зомбоящик вас ловко обманывет. Послушайте уважаемого человека

Mars

Конституция в изменённом виде приведет к расколу страны на отдельные государства

Ан
Анфиса

Под всякой шелухой прикрыто главное - это обнуление срока ...

Галина Вардугина

Ну, обнулят и что дальше, на выборы пойдем и сделаем свой выбор- выберем еще одного Ельцына или Горбачева. Вы этого хотите. Ведь те, кто против никого другого не предлагают. Какой мы должны сделать выбор.?

Ан
Анфиса

Надо соблюдать Конституцию, а не делать ее под себя.

Flavio Senra

Выбор делают не люди. Очевидно же. Было так всегда

Галина Вардугина

Вы знаете, спрашивать у народа это хорошо, но тогда никогда не примешь решения, как говорил Ходжа Насреддин : когда хочешь подрезать хвост ишаку не спрашивай у толпы , одни будут кричать длинно, другие коротко.

Rafail Kanyukaev

Не весь интернет, а проплаченные тролли выполняют заказ

Nikola Mahkov

-все просто!-западники мутят нашими руками!--

Галина Вардугина

Как они все надоели, сами не живут спокойно и у нас воду мутят.

Nikola Mahkov

-их задача превратить нас в скотину--

Михаил Шмарин

боятся те кому не безасен контроль

Галина Вардугина

Мне тоже такая мысль приходила в голову.

На
Наблюдатель

это боты и тролли. голосуй!!

Дэ
Дэн!!!

Всегда будут недовольные.

Ольга

Мне это тоже не понятно, почему, что там не так? я не читала новую Конституцию.

Ва
Валерий

Лучше читайте и разбирайтесь сами.