Харли

А вы надеваете разные носки?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Знаю людей, которые изначально покурают пару десятков одинаковых носков, которым всегда просто найти пару.

Харли

Траву и фу бе машинка не курит

Z*
Z *Ирина*

Вы вообще молодец. У вас очепяток не бывает. А я вот постоянно ошибаюсь.

Виктор Орлов

Пачку носков купил и носишь, также и стираешь в машинке и как их разобрать какая пара.

Харли

Да.. Назовите их парой и носите. Лишь бы пез дыр

Irina Vahakangas

Всегда.И даже туфли.Еще в СССР эпатировала трудящихся своим видосом

Харли

Я влюбляюсь в Вас)))) каралевишна

Харли

Ну... Привет, старуха)))) удивили, рассмешил. Редкое удовольствие здесь.))

Irina Vahakangas

Зайцев?!(их много скачет за окном!)

Харли

Ответими))) всмысле зайцы за окном?

Irina Vahakangas

И лисы ходят.Следы видны утром

Харли

Ты в любянке на опушке?? Ты зима? ( прощайте

Харли

Какие странные названия....

Граф Пупыркин

Да на работе вечером во время переодевания однажды обнаружил такое

Харли

Сиськи)?? Увольте меня от подробностей (

Граф Пупыркин

Вообще ты чтил вопрос или тупо репостил от кудыва то куй я обнаружил для любопытных типу тебя под ёпывай своей бабушке пидарас епаный сраный

Харли

Мой ноготь уже у тебя в глазу. Но ты был ярким. Умри с миром. Тем более завтра мой день

Граф Пупыркин

Слышь БЛАЖЕННЫЙ пшол подкуй ишаку копыта

Граф Пупыркин

Я с первой твоей буквы понял что ты дырявая баба да еще и любопытная

Харли

Как же сказать тебе, что ты.... Кто ыыыы???? Малютка, очередная малютка, в моем чёрном списке

Brown Sparrow

только случайно и если они одного цвета...я нудный и педантичный

Лена Печатает......

Бывало)))))),когда на работу торопилась,под джинсами не видно😂

Sergei Neumeichev

белый и черный или грязный и чистый? или красный и зелёный?

Михаил Тымчук

Нет. Я уже немного ослеп, немного оглох, но ещё не охуел.

Луиза Котельникова

Бывает на работу все равно кислотой могу испортить

Луиза Котельникова

Ааа не офис Потерпят Чёрные и белые не надеваю

Харли

А я просто называю их семьёй)))

Луиза Котельникова

Носки? Или работу?

Харли

Да)) я в носках хожу. Пешком, по земле.. По полям

Луиза Котельникова

Ух ты Давно такое не встречала В советские времена Ходил в городе один парень Даже босиком и с голым торсом до морозов

Ша
Шараф.

да, я урод у меня одна нога левая, другая правая 🤣

Elvis Costello

есть такие ...там буквы левый и правый написаны

Харли

А мои все на одну ногу. Я их нарекаю парой и ношу)))

Elvis Costello

сейчас есть с разным рисунком

Харли

Этож какая красота на разных ножках

Al
Ali

да, когда, разные желания возникают в голове

Си
Силвер

У меня все одинаковые. Порвался - в мусор.

Харли

А я тоже называю их парой и ношу.

Харли

Пусть мои ноги будут фрики. Кто то же их организма должен выделяться

Си
Силвер

А вот варежки у меня разные. Хотя и похожие. Случайно с товарищем обменялись, а теперь живём в разных городах и не видимся.

Харли

Это так мило. Пусть смешно звучит, у нас с подругой тоже есть. Валенки))) с надписями. Она другой стране))) а валенок мой с ней

Vlad Bosikom

В юности надевал, гуляя без обуви, было...

Белый Тигр

Чтобы различать где левый где правый?

Вл
Владимир

Не скучай работой, а скучай заботой...

Константин Лисицын

На разные ноги, скорее всего, Харли.)

С Нами Бог

Конечно, один правый другой левый

Харли

Я с деньгами хорошо смотрюсь)))

Eduard Mielke

И дырявые тоже.😆😅😂🖼

Kolos Frand

Ну да. Один левый другой правый

Kolos Frand

👍