Св
Светлана_Светлана

🖼модная порода мальтипу. Щенок по 150 тр. Почему сейчас собака по цене коровы?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кому сейчас нужна корова. за которой нужно ухаживать, кормить ее, доить, когда всё есть в магазине. Ну и какая светская львица без игрушки на руках? Вот если ее поместить в те условия, где производится всё то, что она ( или ее челядь ) покупает в магазине, она бы подумала, что купить за 150 т.р.

Юрий Никулин

прочитал как то:Мужик увидел женщину с собачкой и спрашивает ее, ой какая красивая собачка у вас, и сколько она стоит.Она ему отвечает,четыре тысячи баксов.У мужика шок,он говорит ей , и эта х...та на ножках стоит таких бабок...

Вера Сергеевна

)))))))))) Не знали куда деньги спрятать ! Вместо детей мода на собак и собачек пошла ...Правда за ребенка больше платят почти в 5 раз ...(не кощунствую ,честное слово )А вот кто больше всех рожает ? Это вопрос .

Вера Сергеевна

Так я об этом и говорю ! Но там ,где есть лишние 150 могли ещё детей иметь ? .

Вера Сергеевна

Чтобы в старости была им любовь ,ласка и внимание детей,забота !

Св
Светлана_Светлана

Часто многодетные в итоге остаются без поддержки в старости, распылялись на всех в итоге все и недовольны, а они виноваты.

Вера Сергеевна

Бывает и такое ,но чаще всё же на много лучше ,чем родители остаются одни .

Татьяна

Более дурацкого названия и придумать нельзя)))))))) Человек творит, что хочет........

Св
Светлана_Светлана

Есть ещё лабрадудль.. Помесь пуделя и лабрадора за 200т. Тож дурдом

Татьяна

ИдиЁты((((((

Людмила Козина ( Агеева )

В квартире ????корова ????да это утеха для дамочек ....,я про красавчика щеночка !!!👍

Св
Светлана_Светлана

Я не писала что корова живёт в квартире.

Людмила Козина ( Агеева )

Пошутила !!!!🤓🤓🤓

~E
~ Eva Lansca ~

Хоосспиидяя! И вот эти 150 000 рэ. погуляли, заразу подцепили, и .... нет 150 000 рэ.

Св
Светлана_Светлана

Ну дааа

Евгений К

Мне даже если бы и долачивали приличную сумму,-не взял бы.

Z*
Z *Ирина*

Зарабатывают на них как на корове.. Только не молоком..

Св
Светлана_Светлана

Вот и бизнес готов, завёл мальтийскую болонку скрестил с пуделем - мальтипу, лабрадора скрестил с пуделем лабрадудль за 200т

Ли
Лида

Сейчас женщины, лучше, собачек заводят,чем детей!

Св
Светлана_Светлана

Времена изменились.

Ли
Лида

😟

Максим Jw

Дорогая игрушка для платежеспособных богачей

Ве
Вера_Вечная...

И то правда корова то ценнее но мода диктует

Никифоров Валерий

Два дурака , один продает , другой покупает.

Валентина Хачатурян

... каждый живёт в своём мире ценностей (((...

Т*
Татьяна *

Мода! Хоть по 200 выставят, всё равно купят

Ро
Роксана

идиотов слишком много развелось🤷‍♀️

Злобный Эльф

Бизнес. Кошка породы "Ликой" Стоит 160к

Св
Светлана_Светлана

Я в глаза её не видела, только картинки в интернете

Злобный Эльф

У меня два сфинкса

Св
Светлана_Светлана

Ого. Редкая ведь порода. Мало кто владеет. По блату наверное раздают/продают

Злобный Эльф

Да не редкая.) было бы желание

&Строптивая&

😆 потому что счас коров не держат))

Серафима

Скоро корова будет в диковинку

Киса Рус

Есть спрос - есть предложение...

Владимир Писарев

Это цена для развода дураков

Св
Светлана_Светлана

Не, это рыночная. Не хотите экзотическую собачку, берите таксу обычную)

Владимир Писарев

Я кинолог со стажем,и чем она так хороша?Видел много собак у состоятельных людей и как правило это дерьмо!!!Когда Газманов приехал на выставку со своей «элитной» немецкой овчаркой и получив хорька,только тогда понял как его развели

Св
Светлана_Светлана

Ну о том и речь. Что он хотел илиту, вот и получил илиту🤣эта мальтипу помесь мальтийской балонки и пуделя. Вывели "породу". Я тоже не могу сказать людям, очень близким, что их на деньги развели. Пусть уж собака хорошо живёт, раз им некуда денег девать)

Владимир Писарев

На рынке два дурака,один продаёт,второй покупает,я понимаю если собака куплена в питомнике за границей и то вам никогда не продадут лучшего щенка и если почувствуют что вы лох,разведут ,цена наших щенков не более 50 тысяч