Сara

🖼Замечательная актриса! И вопрос: Вы умеете жить сегодня или откладываете жизнь на потом?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не восхищаюсь ФреЙдлих или Раневской, восхищаюсь моей кресницей Матильдой, которая жж0т нипадецки мемами и ничего никуда не откладывает, а я вот все время упускал шансы и утешался тем, что будут новые, а теперь картина Репкина "приплыли". По теме, один из аффтарских мемов Матильды моей: 🖼

Сергей Евдокимов

Это и печально..., что ДЕТЕЙ "воспитывают" так, что их "три четверти жизни", в самом ЛУЧШЕМ случае, у них уходит на ОСОЗНАВАНИЕ никчёмности того, что именуют "жизнью".😢 А 99% так и умирают идиотами...😆

Никифоров Валерий

А потом — это может быть поздно,
И не нужно бывает — потом,
И притом на душе так нервозно,
И так холодно в ней притом.
Мне ж твердят: «Все потом, все потом.»

Сara

🙂Спасибо Валерий......очень хороший ответ

Никифоров Валерий

Это Шадриков.

Сara

почитаю

Юлия Тарасова (Раковская)

С этими словами знакомы давно Так и стараемся жить....насколько позволяют возможности...

Сara

🌹да ..по возможности

Лора Тайм

стараюсь не откладывать.....Алису Бруновну уважаю, хорошая актриса

Тина Тим

Такая я безлаберная всю жизнь живу сегодня. И не о чем не жалею.

Сara

И умница Тина 🌹

Маша Ерёмина

Она просто советует не откладывать жизнь на потом... Молодец.

Василий Комышний

Замечательная актриса. А написана хрень)))

Василий Комышний

Я считаю что она сказала ЭТО не подумавши. Если бы она пила вдоволь вина и не сдерживала себя, она бы выглядела как бомжиха. А на фотке она выглядит прекрасно. Тут уж надо выбирать, или вдоволь вина, или всеобщее восхищение и уважение, но ограничивать себя в пороках))

Сara

если она вообще это говорила...вы же понимаете, что картинка из интернета......уберу вопрос, как то не подумала

Василий Комышний

не убирайте. Сам по себе вопрос интересный, так как многие актёры именно следуют этим словам. Можно ответы экстраполировать на других актёров и понять что о них думает народ)

Сara

да, спасибо

Василий Комышний

пожалуйста)

Александр Королев

Больше получается откладывать на потом...

Сara

🙂как и всем

Dimon Dimon

Алкоголики всегда откладывают на потом)

Сara

🙂возможно

Dimon Dimon

Так и есть)

Серафима

Ох,не всегда получается жить правильно

Сara

☕🍫да...мы просто люди и это нормально

Серафима

Да

Сara

🌹

Подрыв Устоев

Вся жизнь сводится к жратве и шмоткам.

Nikola Mahkov

-да!-но с переспективой на будущее!--👍

Сara

☕🍫спасибо

Геннадий Коновалов

Умею, но не сразу научился.

Андрей Климентов

Да. Замечательная актриса.

Сara

🙂и мне нравится

Гефест Bear

Приходится откладывать..

L….

Уже умею! Живу в кайф

Сara

👍🌹

Сергей Пучков

всегда живу сегодня!

Сara

🙂молодец Сергей

Карен Лорис-Руссо

Правильно говорит

Сara

🌹

Борис Воробьев

Добавить нечего

Сara

🤝