Ан
Ангелина

А с какой начинкой вы любите пирожки?;)))

Ответы
Павел Нечитайлюк

Я люблю секс! Как с любимым человеком! Ласково и без комплексов! А пирожки ... Главное чтобы тесто было вкусным, а начинку можно выбрать!

Борец С Врагами

С любой. Но с мясом больше, но не теперешние, а те которые продавали на улицах из тележки по 5 копеек. Голодным мог бы штук 20 съесть.

Владимир Егоров

вылепленные руками красивой девушки с аватарки...с квашенной капустой с картошкой, с печенью, с творогом;)))

Красивая Молодая Аня

картошка-белые грибы, с абрикосовым вареньем, с клубничным вареньем, с апельсиновым джемом

Sekach Dev

С ногтями... ) (шутка) просто у меня пирожки, по жизни не часто.... потерял ориентацию... )

Альфахомяк

Смесь из баклажанов и черной икры, для вкуса можно добавить немного кальмаров.

Вадим Михейкин

Доброе утро 😃. Во первых . Вы очень красивая!!!! Пирожки с яблочной начинкой!

Нина Архипова

С капустой. Но я сама должна приготовить эти пирожки, у меня особый рецепт.

Viktor Reznichenko

Два с картошкой, два с капустой, ну а потом и с повидлом пойдет😽😉🍒🌷

Геннадий Шпирка

пирожки с мясом потом с сыром и зеленью, сладкие пирожки обязательно

Эммануил Пападопулос

Да любой🙏🤗,если пирожки приготовлении твоими нежными ручками

Николай Гулянов

..не садись на пенек, не ешь пирожок...Высоко сижу, далеко гляжу...

Да
Давид

яйцо с луком! капуста но тока что бы свежая! и джем абрикосовый!

Александр Василевский

))) их нЕсколько... с капустой, яйцом и рисом, мясом, яблоками...

Дэн Люк

ооооо))) много вариантов))... капуста , печень, лук + яйцо, кура,

Натка М_Мак

С капустой, с яйцом и зелёным луком, со шпинатом, с грибами

Игорь Гранаткин

с зеленым луком и яйцами, или с жареным луком и картофелем

~E
~ Eva Lansca ~

Картоха с грибами . Только не получаются у меня пирожки.

Марат Ахмедов

утром -одни,в обед-другие и на ужин необыкновенные))

Андрей Дмитриев

Практически с любой, лишь бы с "душой была сделана".