Кр
Красавчик

Со слов путина, он ждёт когда все санкции будут введены в отношении рф-ии, а потом он начнёт действовать. 🤔 Ну, как он начнёт действовать это не секрет. А вот разве не понятно было с первых санкций, что весь фашисткий мир, те кто живёт лучше рф-ии, не рассматривают путина как полноценного сотрудника в сотрудничестве.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели эти фашисты рассматривают его только как старого и давно выжившего из ума идиота?Вот ведь какие они негодяи!👍😂😂😂🤝

Дедушка Старенький

Это смотря кому. Некоторым и сейчас не понятно.)))

Иван Никифоров

После марта,он станет полным изгоем...

Иван Никифоров

Я нет, чего там он скулил про выборы?

Кр
Красавчик

Взависимости от военной опасности, чтоб люди не пострадали на изберательных пунктах могут отменить, перенести выбора. В интернете указ этот есть.

Иван Никифоров

А что еще можно ожидать от лицемера...

Кр
Красавчик

Читай между строк, а не текст.

Иван Никифоров

Ладно..