Оксана Бычкова

На днях написала о том , что приютила , а спустя какое то время унесла обратно котенка , так как он тупо гадил , сначала на старой и затем уже на новой мебели , много чего прочла в свой адрес , так вот , этот гаденыш вернулся на третью ночь , да и вынесла я его в соседний двор , живет и как не странно , НО перестал гадить на мебель , по ходу урок усвоил

Ответы
Алексей Чикорин

а чтобы тебе такое не песали ты просто не все описывай побереги свои нервы у нас народ все может переворить но лишнего лучше не писать народу не обезательно знать у меня знакомая завела катенко купила за 20 тыс тот везде ходи метил только не влоток потом все нервы сдали и говорит надо отдать в хорошие руки нашла семью ему эток пушистый пиздюк начил в латок ходит ладно оставили простили его он спустя неделю опять всю хату пометил и она уже его точно горит отдам он опять в латок начил ходить только это его не спасло отдали знакомым его

Таня Соболева

Я свою тоже на улице подобрала. Думала - отдам кому-нить... На авито фотку выложила. Пришли муж с женой - забрали. Через месяц под дверь подкинули, вместе с туалетом и шампунем от блох (я ей покупала). До того как ее забрали - она мне тоже все углы пообосрала/обоссала, благо что я ремонт в то время делала и снимала старый линолеум и стены обдирала до бетона. Так вот, когда ее назад "вернули", она стала ходить куда надо без проблем и напоминаний))). И до сих пор боится когда ко мне в гости кто-нить приходит и сразу убегает...

Aziza Strogaya

Куриные отбивные в сырном кляре
Ингредиенты:
700 г. куриного филе;
3 яйца;
150 г. сыра
Мука, соль, перец, сок половины лимона
Приготовление:
Каждую половинку куриного филе разрезать пополам, слегка отбить, посолить, поперчить и полить лимонным соком.
Яйца взбить, сыр натереть на мелкой терке, добавить к яйцам.
Каждый кусочек мяса обвалять в муке, затем в яично-сырной смеси и обжарить на растительном масле с двух сторон до готовности.
Выложить на бумажное полотенце, чтобы убрать излишки жира.

Татьяна

Когда мой кошак решил гадить....не понимал никак....била...и носом тыкала....посадила на цепь возле лотка и пока не научился туда ходить так и сидел на цепи. Поорал с полчаса и привык. На все ушло неделя. А когда завела кошку, то уличив ее в засранстве- сразу на цепь. И тоже все на пользу. Теперь самое интересное- кот не против сидеть на цепи....позову его- подойдет и дается прицепить его😆. Но я не издеваюсь над ним. Просто смешно бежит к поводку😆

Николай Костров

Приехал к своему коллеге, он рассказывает .. - Котв доме, нагадил в коридоре, Взял кота за шкирку выкинул в окно , благо 1 этаж... На следующий день Кот дождался когда приду с работы, подождал и нагадил в мой тапок... Я снова его выкинул в окно... Вечер следующего , Кот дождался меня с работы, нагадил в тапок и тут же сам,😆🤣😅🐱 выпрыгнул в окно ))))))))))))

Ал
Александр

Да. Он всё понял. Не надо гадить где попало и будешь жить в доме, в ласкам сытости. У меня была точно такая же история с кошкой потеряшкой. Я её выкинул на лестницу в под"езде. Она истошно орала под дверью достаточно долго. Жена впустила. Всё! Нигде никогда ни разу не наградила. Только в лоток.

Нина Яблонская

Оксана, правильно сделала, что выгнала его! Он пришел и решил что там он хозяин, потому стал везде метить территорию. После как ты его выгнала, он понял, что ты есть хозяйка свого жилища, а он там только на птичьих правах! Они такие сволочи, проверяют, кто в доме хозяин! .

Ду
Дульсинея

при вносе кошки в дом, надо соблюдать определённые правила, первым делом показать где у неё туалет, потом где еда. Кошка будет гадить , если туалет не понравился или в него нет возможности ходить или, если это смесь породистой и беспородной кошки...они вообще тупые)

Оксана Бычкова

Кот дворняжка , на горшок пошел без проблем , мало того, моя кошка его приняла и научила ходить через форточку , и гадить он начал не сразу в постели , но гадил в открытую тупо забирался в постель гадил и удирал в окно , зато сейчас и горшок не нужен , все делает на улице , и за 10 дней нечего не пометил

Татьяна Морозова

... когда входят в новый для себя дом то первой пускают кошку или кота и кот избрал ваш дом и вас, для него все углы помечены...))домашние животные и цветы очень чувствительны к добру или серьёзной перемене в жизни...надо просто уметь увидеть и прочесть...))

Оксана Бычкова

он усвоил урок , с 8 марта не одной пакости с его стороны и перестал пользоваться лотком , прекрасно выходит на улицу через форточку

Юлия Тарасова (Раковская)

Строго надо ...приучать....У меня кошечка сразу всё поняла...А у дочери Они не во все комнаты пускали даже загораживали проход фанерой Так как в зал двери нет .. Моя кошка понимала слово-нельзя!...

Ан
Анатолик

Я так с котом сделал.. Гадить начал на столах и т.д. я увез его.. улицу боялся впервые там.. орал пипец.. Через часа три приехал забрал его.. думал исправился.. нихрена! Отвез обратно в ту деревню

Оксана Бычкова

а этот понял , лоток убрала , так он чудно ходит через форточку на улицу

Ко
Константин

У меня собака, будучи щеном гадила,как не бился..в очередной раз..отловил натыкал носом пару раз ладонью меж ушей шлепнул и еа прогулку. Следущий раз также...как бабка отшептала..

Балбес

Ксюша... Блин, у тебя с котёнком проблемы, а у меня с крысой... Долго рассказывать... Кратко: Ловил трижды разными способами... Она сбегала(Умная, блин), но я же умнее(мне казалось)…

Nikas Vaičaitis

Надо было сразу, как принесли котенка в дом, показать ему места, где он будет спать, есть, и где его туалет. Технология известна. Кошки соображают быстро.

Лариса

Я однажды пожалела слепого выброшенного котенка. Кормила из трубочки,согревала... Такая злобная мразь выросла!!!

Оксана Бычкова

этот тоже не особо ласков

Лариса

Не люблю котов.

Sekach Dev

А ящичек с песочком не пробовала? можно два... А мордой гаденыша тыкала в нагаженное?... Не умеешь с котами..))

Sekach Dev

А открытые форточки?.. Хорошо топят?..

Оксана Бычкова

очень хорошо . как при союзе ,

Sekach Dev

Ух-х... заводи животных побольше..))

Оксана Бычкова

не Ваше дело что или кого мне заводить , я их кормлю и лечу а свой счет

Sekach Dev

Не мое дело... конечно не мое... но вы же сказали что у вас все форточки открыты для животных...

Анатолий Голиков

Нужно приучать. Вам не захотелось возиться и выкинули. Таких людей много. Вы не подумали об этом.

Оксана Бычкова

внимательно читайте, - "этот гаденыш вернулся на третью ночь , да и вынесла я его в соседний двор , живет и как не странно , НО перестал гадить на мебель , по ходу урок усвоил"

Анатолий Голиков

Вы взяли маленького ребенка и за три дня возможно у него подросли мозговые извилины.

Егор

Нл злобу затаил.. подрастет стане опасен. Может ночью впится в горло.. осторожней там..🤔

Оксана Бычкова

нет спит рядом мурлыкает

Егор

Маскируется и втирается в доверие.

Оксана Бычкова

он не сиамский эти мстительные

Егор

Все они одинаковые.. сами в себе..

Я Ждал Тебя

а ты думала ,все рождаются учёными?

трудно было купить лоток ,или смастерить самим ?

Оксана Бычкова

он ходил в лоток и на улицу его кошка моя научила ходить , но он в наглую стал обсыкать и удирал в форточку а сейчас уже неделю как ходит только на улицу у нас кстати +15 +20

Галина Александрова

Иногда и человекам не вредно преподать жесткий урок,чтобы поменьше гадили.