Юрий Привалов

Стоит человеку изменить своё сердце, меняется и его судьба. Мы часто говорим о переменчивости судьбы, но редко исследуем причину этой переменчивости. Однако, причина – наше сердце. Неустойчиво и переменчиво наше сердце, поэтому Творец Судеб меняет Свои методы, подобно тому, как врач меняет способ лечения по мере изменения состояния больного.

Святитель Николай Сербский

Ответы
Volody Sergeev

В миру говорят об изменении своего характера с Божьей помощью. Каков характер - такова судьба.

Алла Епанчинцева

Это все так сложно,и не понятно,что нибудь по проще!?

Юрий Привалов

Чем богаты, как говорится.

Алла Епанчинцева

Да уж понятно!

Gulare Alizade

главное в человеке доброе сердце и совесть

Татьяна

а как же это сделать, изменить сердце то?

Альберт Иванов

и? это к чему вообще?

Юрий Привалов

Пропустить

Нина Фомина

разум - он главный.

Володя Чистяков

ВАУ.

Александр Авдеев

❤️

Любовь Селезнева

***