~Кареглазая~

Я не знаю какая я на самом деле. Я добрая, но иногда злость меня одурманивает. Я разговорчивая, но бывают моменты, когда я могу надолго замолчать. Я ранимая, но порой моей жестокости нет границ. Я умею любить, но я не в силах показывать этого. Я гордая, но внутри меня есть "плакса", которая ноет от боли. У меня хорошая память, но порой я не могу вспомнить даже какую -то мелочь. Я забываю обиды, но я помню их. Я не умею прощать даже тех, ради которых я бы рискнула жизнью.Разве поймешь себя....

Ответы
Светлана Ковальчук (Лисовая)

это вечный вопрос! на который не может ответить даже психолог!

Евгения Кузьмина

Одним словом-женщина))))

Владимир Денисов

какая разностороняя

Юрий Свиридов

мы все такие