Акулина

Сегодня зашла прикупить себе красивое бельё в магазин, а он находится рядом с эскалатором и бедные мужчины на этих ступеньках так заворачивали голову к этому бутику, что постоянно падали - почему не смотрите под ноги?😅 😅 😅 😄 🤔

Ответы
Денис Воронцов

Это происходит у людей без самоконтроля.Большинство людей пишут с ошибками,а тут где уж разобраться в собственных чувствах.Мы многое делаем неправильно.Дело в образовании,воспитании,понимании происходящего.Меня бы(будь я женщиной) не заинтересовал бы мужчина,упавший на эскалаторе ,при виде женского белья.

Алексей

Мужчин понять можно. А я наблюдал картину кода девушка упала на входе на эскалатор, потому что втыкала в телефон, а затем упала на выходе с эскалатора - потому что втыкала в телефон!

Soldier

😂😂😂 сами виноваты а ещё удивляйтесь что почему мы не смотрим под ноги))) 😏😏😏 Когда такие красивые цветки перед глазами, зачем мне смотреть эти черные резины) )))

Акулина

😅 😅

Soldier

😋😋😋

Александр Савич

Хм... под ноги... Там серая обыденность, а тут чудо дивное -такие труселя и кружева, что за всю свою жизнь не видел, а у своей благоверной, тем более!...😩

Александар Геншафт

Значит было так интересно смотреть и красиво что они падали не смотря под ноги значит что та было так интересно что за были смотреть под ноги.

Vladimir Ovchinnikov

Наверное манекены, на которых было одето бельё были красивые и напоминали им о приятном. Мужики- они и около бутика мужики. Страдания однако!

Акулина

любите нас такими какие есть

Leos Kings

если бы мы смотрели под ноги сколько бы было неудовлетворенных сексуально женщин...а так женщины примеряя наряды провоцируют мужчин....

Акулина

😂 😄

Бакытхан Сахай

Из за больших скоплении красивых женщин конечно. Тем более лето и ножки женщин притягивает этих бедных как вы выразились

Boroda Boroda

все дело в том , что от вашего "воспаления легких " у мужчин развивается воспаление роговой оболочки глаз ... !!! ))))

Эркин Насриддинов

Нормальная реакция нормальных мужчин. Просто повнимательней надо быть, чтобы не пасть жертвой красоты..😍

Акулина

👍 👍 👍 😅

Александр П.

Не жалей их -чем больше пострадавших , тем быстрее примут меры во избежание недоразумений (это Россия детка)

Акулина

😅

Александр П.

Красота спасет мир (или погубит если ей наскучит мир)

Alex Yesa

они и смотрели под ноги к вам ,а что у вас такие красивые ноги что прям весь эскалатор падал ,покажите!😎

Денис Филенко

Не столько бедные, сколько глупые : если едешь - смотри перед собой, если смотришь по сторонам - остановись!

Стас Васильев

знакомо дело. та не было мужчин. в таких злачных местах собираются обысно мальчики зайчики суходрочки.

Николай Берестов

На меня женщины обычно обижаются потому что я больше смотри под ноги проходя мимо вот тоже не задача?

Готин Николай

Вам наверно следовало для примерки, все таки зайти в примерочную:-D а не делать это прямо в зале;-)

Акулина

я в примерочной и была😄

Готин Николай

Тогда почему мужики падали?

Михаил Андриянов

Это Ты перепутала движение эскалатора, а" КАК ПО ЖИЗНИ ТО" ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ)) - ДА ПРОСТО НЕ ПАДАТЬ!

Leonid Pashinin

Да просто поинтереснее посмотреть как и что будет красавица себе выбирать и примерять)))

Акулина

а если ноги переломаете или ещё хуже шею))

Leonid Pashinin

Дык мужчина, если он настоящий мужчина, обращая внимание на прекрасную женщину, не забывает и об безопасности, как своей, так и находящихся с ним рядом)))

Акулина

СУПЕР))))

Улуғбек Пошшаев

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Николай Лобанов

Это же очевидно! Увидели нечто более достойное, чем ступеньки. Ничего удивительного.

Акулина

Так и упасть можно😅

Николай Лобанов

Да, но и женщин это касается в полной мере!"