Зарина

Если ваш муж ,парень,забыл о вашем Дне рождения,значит ли это что он не любит вас?

Ответы
Людмила (Мила)

Не значит. Бывают зануды, которые всё помнят. Некоторые наполнены жизнью, и в этом водовороте могут пропустить дату, особенно, если её ещё совместно не отмечали годами. Напоминать надо было заранее.

Маркиз Мишель Дэ Зря

у мужчин с датами всегда проблеммы. не переживайте, просто не вспомнил

Зарина

Это просто вопрос

Павел Усов

А как часто он забывает важные даты ну и даты каких нибудь событий?

Зарина

Это просто вопрос

Ольга Белова

Думаю, что нет. Забывчивость и невнимательность не равно нелюбовь

Василий

Это значит, что были дела, которые перебили ему память

Natali Ник.

одно из двух= или дурак или не любит... на выбор!

Леонид Шестаков

женщины сначала скрывают возраст, а потом обижаются из-за забытого дня рождения....забыть можно элементарно, особенно, если увлечён работой...я частенько забывал день свадьбы... у меня в лаборатории работала коллега, у которой день свадьбы совпадал с моим, только другого года....она с утра поздравляла... это 5 марта, а я бежал в заводской "зеленхоз", девчонки выделяли тепличные цветы... делал вид, что всё продумал заранее...

Ел
Елена

Значит, если конечно с памятью проблем нет)

!!!!))))

Мой мужчина не забудет,я ему напоминаю😂

Ал
Алена

Это значит-вы пустое место для него

Romy Kalashyan

Нет мужчина не должен помнить всё

Зарина

А женщина?

Romy Kalashyan

Ну бывает и женщины забывают

Зарина

Главное не обижаться

Romy Kalashyan

Ну да главрое понять друг друга

Зарина

Да

Вечно Жрущий Черновод

Для меня это не имеет значения.

Сам Андерс'н

Как же запомнить,если их много

Се
Северный

Быть такого не может

Adam //////////////

Иногда свой забьваю

Ко
Константин

Бывают форс мажор ы

Евгений Коломийчук

Фиксированная идея

ვასო წილოსანი

ne znachet, nelziazdeladdovadi

Зарина

Это просто забыл

Не Может Быть

Думаю, что нет.

Сергей Кащик

Конечно, нет.

Марат

Расстрелять.