Ве
Весна

Дети подвижные и часто хулиганят. Раньше пороли розгами, потом перешли на ремни. Вот лично мне в детстве ремня не давали, один раз попробовали и образовалась шоковая ситуация, я посинела и стала задыхаться.А вам давали ремня? Какие остались воспоминания? Для чего детей пороли розгами и ремнями?

Ответы · страница 4
Ботzман Барисыч

а у меня просто посинела жопа да и всё..ну и поистерил чутка..было весело

Александра

Меня лупить начали с 10 лет, мама очень жалела, что раньше не начала🙂

Ве
Весна

Дурь выбивать. 😉

Александр Карпов

Пороть не пороли. Могли по заднице ладонью хлопнуть если доставал...

Владимир Вельский

Жопа лучше помнит - для мажоров самое то, штрафы их не беспокоят😁

Ве
Весна

Кому -то помогло 😉

Ве
Весна

Вышку жизнь преподносит 😉

Владимир Вельский

Пока поперек лавки, все еще можно поправить, а дальше сам

Ве
Весна

Опыт полезная штука

Миша Zvo

Я дал себе зарок,не бить, чтобы они не натворили, пока получается.

Бо
Борис

Мне (Один только раз) досталось кнутом В 7 классе пришёл поддатый.

Igor Kaznovsky

А Вы подросли и в актеры пошли...а как фокус с синевой прокрутили?

Ве
Весна

У кого что на уме, то и ляпает во сне🤣

Энинг Сокол

достаточно просто, не доходит до головы, дойдет до другого места

Евгений

Потому что в большинстве случае детям доходит только через жопу

Эл
Элина

Ни разу, только грозились дать ремня. Но как-то неправдоподобно.

Сергей

Раньше уважали родителей и учителей да и вообще взрослых и стариков, а сейчас хер забили на них.

Сергей

Сейчас считаю нужно ввести в школах телесное наказание. Тогда будут думать.

Ве
Весна

Сейчас будет удалёнка

Эл
Элина

Вот сегодня мообщают в Перми 18летний 1й курс убил 8 человек, 24 пострадали. Заранее все продумал и в соцсетях писал послания.

Ве
Весна

Значит удалёнка необходима

Кы
Кызыма)

Один раз только влетело нечаянно от отца, брата собой прикрыла.)

Ве
Весна

И мне влетело под горячую руку,я сбежала на речку с взрослыми ребятишками,а мне было совсем мало ,4 года,я не помню, мама рассказывала, что я посинела и они испугались.)

Василий Теркин

Это традиция такая, метод воспитания всегда один- кнут и пряник

Геннадий Зернов

Потому что на другие варианты времени и интеллекта не хватало.

Константин Лещенко

объяснять что утюг горячий пока сам не обожжешься бесполезно!

Игорь Шароватов

Видимо вбивали через задницу то что не доходило через голову

Ве
Весна

Ага

Господин Дроссельмейер

Один раз. Поняли, что с терминатором лучше вести переговоры.

Ol
Oleg

Нет ,меня отлучали от спорта и отцовской библиотеки

Ве
Весна

У каждого свои методы и страхи

Сергей Сергеев

Меня порол отец офицерским ремнем... Я только крепче стал ...

Ве
Весна

А сами офицер?

Ве
Весна

👍

Serg

Однажды за то что в колхозном саду яблок нарвал. Низзя было

Cергей Власов

Ремень тапок шланг, седалище помнит)) так быстрее доходит!

Сергей

Детей бить нельзя, но наказывать за плохие поступки надо!