Ве
Весна

Дети подвижные и часто хулиганят. Раньше пороли розгами, потом перешли на ремни. Вот лично мне в детстве ремня не давали, один раз попробовали и образовалась шоковая ситуация, я посинела и стала задыхаться.А вам давали ремня? Какие остались воспоминания? Для чего детей пороли розгами и ремнями?

Ответы · страница 7
Вл
Владимир

ты заколупала уже

Ве
Весна

Отколупывайся

Ве
Весна

Пшёл, хамыдло

Ал
Александр

для профилактики

Эк
Эксперт

Знаете, не помню.

Ве
Весна

Ну и хорошо.

Го
Голодранец

не люблю детей

Эвелина

Детей нельзя не любить

Го
Голодранец

Чужих? Нафиг они упали? Чего с них толку? За что их любить? Они ничего не умеют, в них надо много вложить чтоб они стали людьми. А пока что они недоматериал

Эвелина

Остап ,ты ж не злой .,а если тебе достала ь любимая женщина с ребенком ,что делать будешь. ?.вычеркнешь ? А воспитать не помог бы ?

Го
Голодранец

Эвелина, у меня нет любимой женщины не то что с ребенком а и даже просто без него)) Я правда одинокий волк. В военный период не могу себе позволить такой радости как любовь. Если меня убьют то еще полбеды. А если их убьют а мне потом над трупами рыдать? Нет уж, увольте!

Эвелина

Смешной ты )

Го
Голодранец

Разве неправда? Все тики так!

Леди Мила

дикость какая.

Ве
Весна

Было было,история

Татьяна Русакова

нам попадало.

Ве
Весна

Шустрые

Андрей

для порядку

Ве
Весна

В точечку, чтоб порядочными были

Ев
Евгения

Попадало

Ве
Весна

Характер?

Елена

не били

Ве
Весна

Значит нет надобности

Геннадий Коновалов

Давали.