Мила.

С возрастом, мы постепенно утрачиваем привлекательность, здоровье, иллюзии.Приобретаем взамен житейский опыт, трезвый взгляд на вещи, и, кому сильно повезет, мудрость.Как Вы считаете, обмен - равноценный?

Ответы
Нина Архипова

Не понравилась формулировка вопроса, как на базаре. Вообще-то правильно говорят, что возраст, это не количество прожитых лет, а состояние души.
Интересно меняются люди…
Богатеют, беднеют, умнеют…
Но душа одинаковой будет,
даже если виски поседеют.
Тот, кто зол — тот не станет добрее.
Тот, кто жаден — тот щедрым не будет.
Кто труслив, тот не станет смелее…
Ведь в душе НЕ меняются люди!

Николай

Вы про что? Ваше как бы приобретение - это не обмен... это эволюция развития... Кроме того, зачем терять здоровье и привлекательность - сохраняйте... А потеря иллюзий - это попытка не наступать на грабли в очередной раз...

Энинг Сокол

вполне, и чем раньше придет второе(опыт, трезвый взгляд и мудрость) тем больше вероятность правильно воспользоваться первым(привлекательностью,здоровьем и иллюзиями)

Сергей Степановский

Считаю правильно подмечено, а на счёт обмена ни чего не могу сказать. Считаю это промыслом Божиим о человеке.

Виктор Каспшак

Нет. И совместить невозможно: "Если бы молодость знала, если бы старость могла!" Вот было бы замечательно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , хочу быть молодой и стройной , дурной , но веселой , гулять и не нужна мудрость 💃👯‍♀️🥂🍾

Денис Лукманов

нет, можно всё это сохранять и что-то приобретать, смотря как к этому относится сам человек

Vadim @@@

В этой жизни как в супермаркете бери что хочешь,но не забывай платить у кассы прийдеться

Ан
Андрей

Ой не говорите так вы еще ой какая.Для тех кто понимает в женщинах сноровку.

Мила.

😀

Я Вера

Да. Равноценный. С возрастом приобретаем даже больше, чем утрачиваем.

Леонид Шестаков

какой обмен - это единый и нерушимый процесс - человек должен родиться, учиться, работать, влюбиться, жениться, стать родителем и быть естественным в своём окружении... всё остальное - накрутки компаний, жаждующих ваших денег... неужели это непонятно?... давайте будем удалять волосяной покров, чтобы увеличить продажу кремов и лосьонов, которые защищают нас от бактерий и запахов, который это бесплатно делал удалённый волосяной покров... не буду углубляться в остальную глобальную глупость... вплоть до ЛГБТ... не тошнит?...

Я Вера

Согласна. Даже очень

Людмила Канивец

Нет. Молодость проходит - ладно, а вот здоровье ухудшается, беда!

Се
Сергей

Для мужчин вполне, если здраво относятся к своей жизни. )

Qqqq Qqqqq

нет конечно, если такое происходит, то это старость.

Эп
Эпикуреец

Вполне. Нет ничего хуже старческой инфантильности.

Ду
Дульсинея

вполне, что бы пережить с пониманием утраченное))

Ма
Мара

А вы сами считаете,как? Мой ответ ,да,и ещё раз,да!

Sekach Dev

Привлекательность терять не надо.. Никогда!..))

Mарго Беккер

А КААК не *считаай*????????? Се ля Вии🤷‍♂️😠

Ан
Анфиса

Всему свое время...других вариантов нет.

Петр Юрьев Дистанов

Это не обмен. Это жизнь и её законы. Канва.

Michael Lvovich Kunin

Это скорей не обмен.А обман самого себя.