Татьяна G

Самое сложное - это решение действовать, остальное- просто упорство. Амелия Эрхарт

Ответы
Андрей Будняев

Упорство её и сгубило.Да и решение действовать было так себе.

Ка-Валерчик Гузенко

Самое сложное не разоЧароваться! В потраченных усилиях ...

Татьяна G

💫💯‼️👍🤝как вариант)) но разочарование - это тоже ценный опыт и наука...оно бывает практички у каждого чела...

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! Разочарование только тогда, когда всё зря! Было ...

Татьяна G

а как же опыт... не всегда жже все проходит удачно...

Ка-Валерчик Гузенко

Не всегда, но тем не менее не всегда жеж полностью обломм...

Татьяна G

😉

Геннадий Костарев

А разве действия не могут быть упорными?

Татьяна G

речь о принятии решения...

Геннадий Костарев

Так всё-таки решение - действовать, а не какое-то иное. Если действия будут лишены упорства, то и грош цена подобному "решению", оно будет обесценено низким качеством производимого действия, на самом деле не способного ничего изменить к лучшему...Потому прежде самого решения необходимо определиться с целесообразностью предполагаемого того или иного действия. Разве не так?!

Янг Николсон

трудно цетировать своё, легче кого то

Татьяна G

я не философ...

Янг Николсон

и я не он

Татьяна G

😉

Янг Николсон

легче пиарится на других,чем,🖼 выдавать своё

Татьяна G

а разве это не обсуждайка...здесь не собирают досье на других... на сколько мне известно...

Янг Николсон

нет, просто вопрос ответ, и это польский сайт. несколько лет назад, обсуждайцы собирались вместе. и сейчас собираются

Са
Самсон

Лиха беда начало...

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Людмила

И....