Виктор

Кто видел рекламу йогурта "Слабода", реклама йогурта для гомиков?

Ответы
Irina Bogomolova

Да уж...тема...ачера (в Италии)разговаривала с людьми на эту тему...и злесь их лупили и преследовали...всего лет 40 назад...могли б серьезно пацаны обидеть за то,что гей...а теперь вот—уже надо бояться чтоб тебя не обидели,за то что НЕ гей.в том плане,что это своего рода мафия уже...тупо на работу не попадешь в определенных ситуациях.но пока,все же,гей—не в фаворе.есть уже молчаливое,но неодобрение этого явления.

Виктор

Собрать их всех вместе и выслать на антарктиду

Irina Bogomolova

Если не на Антарктиду,то хотя бы как то поскромнее и поменьше...без всякой рекламы этому явлению."оно".ну что за бред...ну кому это надо.делай что хочешь со своими гениталиями и прочими доспехами,ну а зачем эти статусы...титулы...свадьбы.показ всего этого.я за то,чтоб люди не пол фасад бились своей распущенности,а тихо скромно так без выпячиваний...

Виктор

По меньше говорить о них сами заткнутся

Николай Новиков

Это специальный йогурт с отравой направленного действия,что бы вытравливать их как тараканов 😆

Света Life

Вы не поняли ! Это же была слабая попытка конспирации !😱 Родители приехали неожиданно !!!🤣

Виктор

Фиг , это гомик красоту наводил

Св
Светлана_Светлана

Йогурт не пью. Но даже если так, оэгомики много бухают, а тут из агитируют на ЗОЖ.

Виктор

Это что значит , сейчас гомики все рекламиравать будут

Св
Светлана_Светлана

Гей мафия она такая

Виктор

Противненько однако

Андрей Мацнев

У каждого своё восприятие. Так можно, в принципе, про любую рекламу сказать.

Та
Татьяна

Очень много рекламы с точки зрения психологии совершенно недопустимой.

Татьяна

Сейчас только задумалась,хотя там смысл другой

Виктор

Вообще что за дурень ее придумал

Татьяна

Это точно

Виктор

Кроме двухпедиков я там никакого смысла не вижу

Федя Кукин

Так им тоже есть такое хочется!!😀😁😀

~E
~ Eva Lansca ~

Та ну её , эту рекламу. Не смотрю .

Валентина Скороход

Я на реламу не обращаю внимания

Doc.

Нет. Не смотрю. TV РФ у меня - нет.

Ал
Алиша

Мне Ваша логика непонятна.

Виктор

А вы ее видели

Ал
Алиша

Да

Соколова🇷🇺

не видела.... а что там ?

Ку
Кукулькан

А ты пьёшь йогурт!?))

Виктор

Сука, так и думал что ты нарвешся,ты йогурта наверное пережрал.

Ку
Кукулькан

)) я его точно не ем

Виктор

На рожу наверное как в рекламе намазываешь?

Ку
Кукулькан

И рекламу не смотрю как ты)

Виктор

Снимаешься в ней наверное

Галина Михайлова

А Че гомики не люди?

Мальбонте

Гомофоб, што ле?

Мальбонте

Это на колько надо слабую волю, чтобы не переключить канал..... 🤣

Виктор

Вопрос то не о том

Мальбонте

О том самом.

Виктор

Для чего такую рекламу делают?

Мальбонте

Это просто реклама. Всё. Точка.

Ольга Солодкина

👍🤣🤣🤣

Ольга Солодкина

Вот вот

Виктор

Я не понимаю они вообще идиоты?

Ольга Солодкина

Возможно

Виктор

Точно

Ольга Солодкина

Ума нет считай ,колека)

Любовь Логачева

точно сказано

Кука

))))))))))) точно

Оленка

Не видела

Виктор

Так посмотри

Оленка

Хорошо