Галина Хурчакова

А правда, весной обостряются хронические заболевания.и почему?

Ответы · страница 2
Александр Федянин

птицы,собаки...в стаи собираются,щепка на щепку лезет,так весной и болезни кучкуются,тут главное-не ждать их,не собирать букет,взять метлу и разогнать-вот наша задача!

Петр Ушенин

Весной начинается возрождение природы. Природа, женщина, рожденье..., Не разделимые понятья. И есть такое убежденье, Что женщина хранитель счастья!

Галина Хурчакова

хранительница семейного очага,да?

Izabella Khrush

Наступет авитаминоз.Нехватка витамина Д. Иммунитет страдает. Надо больше двигаться, улыбаться. Больше быть на воздухе, желательно возле воды.

Галина Хурчакова

улыбаюсь,аводв везде--идет дождь

Вера Сергеевна

Видимо зима исподволь забирает силы ,организм ослабевает о дает ,к сожалению , волю обострению хронических заболеваний ! Не согласитесь ?

Галина Хурчакова

Конечно,спасибо, но и так пожила --90 лет ей

Вера Сергеевна

Вдвойне спасибо ей ,ОНА ВАМ ДАРИТ СВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ код на долголетие и Вам ,и Вашим детям ,внукам !

Галина Хурчакова

да.уж. но так тяжело--уход за лежачими

Вера Сергеевна

Знаю .У меня приятельница близкая сейчас в таком положении .Терпения Вам и силы.

Вера Сергеевна

Держись ,Галина .Береги себя !❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 🐖 🤝

Людмила

Правда,наверно потому ,что хочется весной хорошего,а получается как всегда ,...усиливаются противоречия между желаемым и действительным

R*
Rabigulya ***

Зимой употребляем меньше витамины чем летом,имунная систама организма ослаблена ,организм более восприимчив к различным инфекццияи

Летучий Голландец

НЕ ХВАТКА ВИТАМИНОВ И ПЕРЕСТРОЙКА НА ТЕПЛО...... МНОГО УМИРАЕТ ЛЮДЕЙ ОСЕНЬЮ МЕНЬШЕ НО ТОЖЕ БЫВАЕТ УЖЕ ОРГАНИЗМ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ

Летучий Голландец

ДА .... У МЕНЯ СЕЙЧАС НА РУКАХ ДВА ПЕНСИОНЕЕРА БОЛЬШЕ 80 ЛЕТ...... НО ДУМАЮ ПЕРЕЖИВУТ УЖЕ....

Галина Хурчакова

у меня одна- мама, терпения вам!

Летучий Голландец

ВАМ ТОЖЕ ГАЛЮНЯ!!!!!!!1🌹💋

Летучий Голландец

🚢................🌹

Дмитрий Мальцев

Долго за компом когда сидишь, надо в промежутках гимнастику делать, а болезни обостряются от авитаминоза, и так уж устроена природа.

Дмитрий Мальцев

Бег не надо, ходьба быстрым шагом, дома упражнения всякие, растяжки, присидания, наклоны, движения позвоночником, то есть повороты, но без фанатизма, лёжа на полу есть упражнения, делать как получится, в инете про это всё есть, успехов вам!)

Александр Котлов

Это равносильно тому, когда выпадает снег, на дорогах гололедица, не меняют шины на зимние и увеличиваются аварии на дорогах.

Michael Lvovich Kunin

У кого как .Но,хронические заболевания !Это просто придуманное выражение врачей! От любых заболеваний можно избавиться !

Василий Бахарев

Если правильно питаться и зделать очистку организма от шлаков и паразитов .Наладить обмен веществ.Можно этого избежать.

Василий Бахарев

Владимир Кравченко

От недостатка витаминов группы В. Ешьте побольше свежего мяса. Не в смысле сырого, а свежезабитого, не замороженного.

Галина Хурчакова

это хорошо,что вы оптимист

Владимир Кравченко

Пессимисты в хозмагах в очереди за веревками и мылом стоят.....

Галина Хурчакова

НУ ДА, УПРЯМСТВО ЭТО ЧЕРТА ХОХЛОВ

Владимир Кравченко

Хахол с Кавказа)))) Предки с 1870 года живут здесь.

Владимир Кравченко

Да не за что.... Экскурсия бесплатно......

Владимир Бекетов

Правда... Чтоб этого не случилось, надо быть готовым...Почему ?..Перемена стабильных условий климата, магнитных полей...

Ве
Вероника

Весной у пациентов часто обостряются заболевания желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и гастриты)

Aleksandr Tarnovsky

— Ой, знаете, Циля, с годами мной всё сильней и гарно интересуются мужчины!
— Сара, так то зараз в основном врачи… ))

Александр Сгибнев

Романтизм— грязь. Все, что осело догматами, неж­ной
пылью, сказочностью — стало грязью. Остался
один élan .

Галина Хурчакова

даже жить не хочется, без надежды!

Ал
Алла

Ой,лишь бы не было психиатрии,а то бывает ещё и осенью🙂 🙃 Всем здоровья!🌻 🌻 🌻

Ал
Алла

Будем здоровы! Не смотря ни на какое телевидение и интернет!!(Хороший тост или лозунг для демонстрации)))🙂

Ра
Раф

заканчивается запас "прочности" организма, витаминов и солнечного света не хватает, влажность большая

Чернобривый Виталий

Мечты мечты, у них ведь сладость, а весна несет нам радость. А ты недугами томим. Вот и свет тебе не мил.