Славко Сорванецкий)

В Изюме улицу Высоцкого переименовали, как Пушкина и других. Может кто прокомментирует (желательно из Украины), Высоцкий там тоже в опале?

–1
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Я слышала об этом и читала по нашим украинским новостям, а вот про улицу Высоцкого впервые слышу, про улица Пушкинская и другие в списки были, а про эту не слышала. А почему и нет? зачем в нашей стране такие именования? у нас свои есть значимые для украинской истории, культуры люди, в этом ничего нет ужасного.

Law Abiding Сitizen

сомневаюсь что именно в Высоцком увидели врага

Славко Сорванецкий)

Миранбек, так а я о том, что они защищают её и от памятников, от культурного наследия и от лишних территорий с населением. Просто Украина перестала быть страной для жизни людей! И даже нашим предателям, иноагентам и прочая, возненавидевшим Россию и бежавшим в Украину, нет там места. Мне безразлична судьба таких личностей, просто вот пример, в чем трагикомедия!..

Law Abiding Сitizen

не согласен. всех кого вы считаете иноагентами пердателями все они не приемлют тот режим который сейчас у вас,они против войны. я тоже против войны.

Славко Сорванецкий)

Ну, против войны они только с февраля 2022. А ранее война их не беспокоила. Но в чем всё-таки провинились Булгаков с Высоцким?

Law Abiding Сitizen

они не виноваты

Баба Яга

Если вам мешают памятники, если вам мешает язык, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, то это значит, что вы строите свое государство на чужой территории. (с)

Котэда

Так Высоцкий же Мулат родом из Марокко

Славко Сорванецкий)

Арапа, Петра Великого потому что играл?) Так он и Гамлета играл, принца датского))).

Котэда

Может он датчанин? Из к/ф блеф

Славко Сорванецкий)

Ох, не разберёмся уже..)

Котэда

как всё запущено

Rita

Высоцкий-современник,а вот памятник Екатерины Великой-то зачем? Кроме мата-слов нет.А.эти политологи с 1 и2 канала ТВ в своих дебатах занимаются ".?словесным онанизмом",интересно,как на это отреагирует Путин?

Славко Сорванецкий)

А одно время вообще хором цитировали, как "идут по Украине солдаты группы "Центр"...

Стас Васильев

В России переименовали конторы в офисы, Ленинград в сан педербург, покупки в шопинги, пьянку в корпоратив, ералаш Ленд бля назвали и список бесконечен для поржать. Украинцы по дури и крови близки России)))

Алевтина Пална

Не в этом дело, во-первых это наша территория, шо хотим, то и делаем, если от этого никто не страдает, во вторых у нас есть свои для нас значимые люди и это совсем не уменьшает таланта Пушкина или Высоцкого

Славко Сорванецкий)

Это Стив Джобс?)

Алевтина Пална

А чо вы его в украинцы записали? Или это тонкий йумор такой?

Славко Сорванецкий)

Да, тонкий украинский юмор. В его честь переименовали.

Алевтина Пална

вы против?

Славко Сорванецкий)

Не стану спорить, смысл то ведь не важен!..)

Алевтина Пална

если вы не видите смысла, это не значит, что его нет

Славко Сорванецкий)

Ладно, не будем стебаться... Объясните смысл, только не доходами типа: "имеем право" или "так хотим".

Владимир Забродин

У нас в угоду времени тоже много чего меняли видимо борьба с мёртвыми приносит больше популярности чем с живыми которые могут и в морду дать, а мёртвые сраму не имут

Владимир Забродин

не помню кто то сказал снося памятники оставляйте постаменты

С К.

Конечно!!! Вся " русня " должна быть уничтожена!!! Даже в виде памятников и названий улиц.

Славко Сорванецкий)

Это Ваша позиция?

С К.

Это позиция хохлов!

Константин Котиков

Если б слово Украина было российским они бы её переименовали — это синдром отрицания

Александр Феоктистов

От переименования улицы любовь к любимому поэту и певцу Высоцкому не пострадает!

Юрий Юрий

Наверное, все русские. Это им боком вылезет, за всё ответят.

Маша

Ненавистно все, что связано с русскими. Это страшно

Виссарион

спасибо путину скажите

Маша

ПФ.. До Путина было то же самое. Ничего, собсна, не поменялось

Славко Сорванецкий)

Чего Путину, это он сделал? Или велел сделать?

Сергей Иванов

Всё русское в опале. Только это им не поможет.

Виссарион

теперь на всех кацапов изжога

Виссарион

вы ребята так до сих пор нихуя и не поняли

Славко Сорванецкий)

Так объясни нам. На примере Владимира Семеновича, он что, СВО поддержал?🤣

Ло
Лорик

Там пидоры и лесби в почете.

Ольга

Высоцкий - истинный патриот был своей страны. Настоящий русский Так что правильно что поставили в один ряд с Пушкиным

Славко Сорванецкий)

Да, это признание Высоцкому от укров. И дизлайк укров самим себе.

Аля

Все усское давно в опале

Василий Толстихин

там животные в почёте

Ин
Инга

Шайтаны осатанели))

Михаил Цветаев