Natali Ник.

Сегодня великий праздник, если не изменяет память, День Единения... у меня вопрос, вам известно, кого с кем? красных с белыми, богатых с бедными?? Ну и как, все готовы к этому единению???

Ответы
О_
Олег _Хроменко

На территории России собраны контрольные группы от всех миров окружающих Землю для проведения апокалипсиса . Это короткая эпоха в 40 с небольшим лет . И каждая из контрольных групп тянет одеяло на себя . Чтобы стране выжить надо объединиться и помочь президенту на данном этапе выстоять перед внешней агрессией . Награда за понимание от Бога будет в конце апокалипсиса . Не каждый смог бы управлять такой разношёрстной страной .

Anatolij Dridzo

Символизирует единение всех сословий русского народа перед лицом опасности. Как в завершающий период Смутного времени объединились русские люди в борьбе против польской интервенции. Наиболее яркие личности: князь Дмитрий Пожарский, купец Козьма Минин и крестьянин Иван Сусанин.

Natali Ник.

историю все учили в школе... сейчас то что символизирует???

Anatolij Dridzo

Все учили, но не все выучили. А сейчас символизирует единство всех народов России.

Natali Ник.

вам 5+ и за знание истории и за трактовку...

Гр
Григорий

Это слабая альтернатива 7 ноября.Она не прижилась и абсурдна так же как и парад в честь парада .( 7 ноября закрывают красную площадь по случаю , вдумайтесь , парада в честь парада ) При этом без упоминания а в честь чего первоначальный парад .Оруэлл в чистом виде !

Natali Ник.

Котлован...

Михаил Гехт

Годовщина освобождения Московского Кремля от иностранных оккупантов силами народной милиции, сформированной Кузьмой Мининым и возглавляемой князем Пожарским.
Только вот народным единством оно было антипольским 🙄

Александр Андреенко

По-моему, все понимают искусственность этого "праздника". У него нет оснований: он не выстрадан, не пережит. Так - выдернут наугад из ближайшей к 7 ноября (вот его мы будем праздновать) даты.

Natali Ник.

так его 7,11 вроде как и нет теперь?

Александр Андреенко

Я о себе и семье своей: у нас он был и есть.

Natali Ник.

в будний день?

Александр Андреенко

У нас - праздник

Natali Ник.

😍💐🤝

Николай И. М.

Когда горит лес, волки и зайцы бегут рядом и никого никого не трогает и не боится. Судя по всему, сей праздник для того, чтобы напомнить о приближающемся "пожаре".😒

Ти
Тимуровец

Есть праздник великий 7 ноября, когда Красные надрали жопу Белым , отгородились от Романовых и наконец построили великое государство. Сейчас всё через жопу идёт.

Виктор Дудинский

Не вижу великого праздника. На празднике народ веселится. А этот "праздник" больше смахивает на херовые поминки, куда даже бичи не хотят идти.

Щелин Серёга

Минин и Пожарский объединили разрозненные русские княжества, собрали войско и выбили из страны польских захватчиков...... историю учите........

Natali Ник.

5 класс средней школы... умен однако)))

Щелин Серёга

так Ваш мозг даже и на пятый класс не тянет, раз задаёте такие вопросы!!!.... не умны Вы однако........

Natali Ник.

главное что вы проверку прошли)))

Щелин Серёга

ну если для Вас это главное, то Вы явно. не от мира сего........

Natali Ник.

😂😭🤹‍♀️🤹‍♂️

Ник Ник

да пошли они это просто придумали чтобы стереть седьмое ноября а еще обижаются типа что памятники в Европе сносят сами пример показывают

Natali Ник.

верно!!! нечего на зеркало кивать, если рожа кривая,...

Александр Соколов

ПРидумали что бы память у народа отбить за 7 ноября,когда буржуев погнали. В Думе и правительстве новоявленные нувориши законы принимают.

Александр Евдокимов

А как же? Без этого единения не будет богатства у богатых: откуда брать как не с нас. И бедные не узнают что они бедны, не видя как их грабят.

Ан
Андрей

С чего он великий.Не легитимный Боря,ляпнул с пьну и сделали праздник ни на чем не основанный,взамен настоящему.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я праздную День 7ноября! Красный День календаря Посмотри скорей в окно Всё на улице красно.......🎆🌹🎆

Михаил Кондюрин

Что за праздник, не пойму? Нет весёлых лиц на улице. В магазине, при мне, даже никто водку не покупал.

Геннадий Чеботарёв

Знакомых обобрали на 120 т. честно заработанных советских денег . Всегда вспоминаю в день единения .

Вакказ Каримов

Бедные никогда не будут примиряться с богатыми! Ископаемые и ресурсы общие,а грабят свой же народ!

Не
Несмеяна

В этот день изгнали польских интервентов. Но для меня 7 ноября _красный день календаря. Привычка!

*********

нынешняя власть нам навязывают свои никчёмные праздники . хотят что бы народ забыл всё старое

Подрыв Устоев

Ну, всё же в начале ноября...

Валентина Рязанова

Этот праздник не праздную и не признаю. ДЕНЬ 7 НОЯБРЯ КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ. 🎀🎀🎀