Леонид Рюмшин

Так почем же сегодня бордель нефти?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А Вы вспомните Ельцинские времена барель нефти стоял 8 долларов ,И его речь -если нефть будет стоить 14 долларов за барель -Россия будет купаться в изобилии всего ,Прошло не много -времени нефть достигала отметки в 140 долларов , А где оно изобилие ???

Леонид Рюмшин

михаил! я про бордель прикалываюсь, а ты про барель. предлагаю не забивать этим голову. все равно барельные деньги разворуют. а вот бордельные - это как мы сами пожелаем.

Michael Lvovich Kunin

А я про то ,что пока в стране такой бордель _и барель нефти не поможет ! А те-кто на игле нефти сидит ,Им -некогда считать -сколько тратить им на проституток !

Вера Сергеевна

Параллель бардели в политике ,здесь лихую шутку "рожденный" у "водил "великолепный коронавирус все перемешал :умы ,опасность и границы !

Владимир Март

Кстати! Цены похожи! Выравниваются! Центробанк так и ориентируется! Внедряют интеллект!

Леонид Рюмшин

надо еще к курсу рубля его привязать как-то. обхохочемся

Qqqq Qqqqq

легкий по дороже пойдет, тяжелый естественно по дешевле

Леонид Рюмшин

подождем когда акция будет

Виталий Жейц

Началась акция на бензин. Даже Путин удивился.

Леонид Рюмшин

он на заправку что-ли заехал?

Виталий Жейц

Видимо, автолюбители стуканули.

Виталий Жейц

Главное, неравнодушно отнесся к новости.

Галина Алекс.

Такая она нынче..интердевочка. Не продажная?

Леонид Рюмшин

какие качели?! о чем вы! клиническая смерть до утра. утром опять - реанимация.

Галина Алекс.

Так я о похоронном марше.

Леонид Рюмшин

аааа! ну тогда нормально.

Галина Алекс.

Ненормально

Телефонист Вася.а

Жёстко вас братья саудиты нагнули.

Леонид Рюмшин

а нам чем бордель дешевле тем лучше. у вас разве по другому?

Телефонист Вася.а

Мы не сырьевая страна.Нам чем дешевле, тем лучше.

Леонид Рюмшин

что и борделей не держите? несчастные люди. давай назад. хоть оторветесь от души.

Телефонист Вася.а

Борделей хватает.Впрочем, как и везде..

Леонид Рюмшин

ну вот! а ты саудиты, саудиты. несчастные люди. у них одни барели на уме, а мы и борделями не гнушаемся.

Ракиб Расулов

спасибо арабам что подешевли нефт

Ракиб Расулов

привет а то ваши взвинчивают цены на нефт некпасиво ж

Леонид Рюмшин

согласен - некрасиво. зато наши бабы самые красивые в мире

Ракиб Расулов

зато ваши бабы эгоисты а наши интернационалисты

Леонид Рюмшин

да нет! наши тоже всем подряд дают. какие они эгоисты.

Ракиб Расулов

по обшение знаю что они нетолько эгоисты и еше дргое

Анатолий Дилан

Бордель опустился ниже плинтуса!

Леонид Рюмшин

вряд ли! бордель во все времена в почете. без него - никуда.

Елена Поддубная

Шикарна,я шутка! Люблю каламбуры

Леонид Рюмшин

респект вам. вы вторая или третья. остальные не замечают и на полном серьезе о барреле рассуждают.

Елена Поддубная

У мен, очки хорошие

Ал
Алик

Эта инфо по другому адресу... 😁

Леонид Рюмшин

усек.

Виктор Луговской

Он нынче мерится уступками

Леонид Рюмшин

если уступки - это скидки, то неплохо!

Александр Мамедов

А что ? Все вам масленница.

Леонид Рюмшин

уже кончилась?! надо же.

Александр Мамедов

800 квадратных километров территории Сирии перешли под контроль сирийской армии.

Несколько часов назад стало известно о том, что в рамках проводимых между Россией и Турцией переговоров, под давлением Москвы, Анкара согласилась передать под контроль сирийских военных ещё около 800 квадратных километров территории на западе провинции Идлиб. Речь идёт о районе, расположенном южнее трассы М4, однако, сама трасса будет находиться под контролем российских военных и является своеобразной линией разграничения.
Подробнее на: http://avia.pro/news/siriyskaya-armiya-osvobodila-eshchyo-pochti-800-kv-kilometrov-strany-ot-terroristov

Фердинанд Франц Иосифовович

Пол ведра Марделя

Леонид Рюмшин

дешевеет бордель, а все вирус виноват🍻

Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно китайцы в первые всей страной перестали работать нахрена ему нефть

Леонид Рюмшин

жулики они.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет они хотят решить вопрос конкуренции в свою пользу

**
********

А кто проверял

Леонид Рюмшин

думаю, что кто-то все-таки проверил. такого что-бы нет, быть не может. вот я и интересуюсь - хватит мне денег или нет.

**
********

Купить хочешь?

Леонид Рюмшин

попользоваться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже не важно )))

Леонид Рюмшин

а что делать! старость не радость

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) развал не карнавал 😁

Николай

ВСЕ НА БИРЖАХ!

Леонид Рюмшин

точно, что все на биржах? бордели пустые?

Николай

👨‍⚕️ всет будет ок....

Николай

🥃🥃 нормальненько так🍇

Шкавир Эзот

ослоумно

Леонид Рюмшин

как умеем.

Нина Позднева (Мухина)

😂👍

Aleksandrъ

27,29

Леонид Рюмшин

акции будут?

Aleksandrъ

Теперь Царь Владимир Владимирович ,все вопросы к нему

Леонид Рюмшин

понял! как был бордель так и останется. только цены поднимутся.

Aleksandrъ

Нужно же свои убытки перекрыть за счёт собственного народа .