Ann Richter

Почему оправдывают блуд? И прелюбодеяние тоже

Ответы · страница 5
Madam Duval.

Значить ты блудишь это норм да

Madam Duval.

Так в чем дело?Оргия это блуд,свингеры тоже, двое желающих интима без принуждение это желание.Так в чем вопрос?

Ann Richter

))))))))))))) это всё блуд

Ильяс Амиров

Мафия голубая она блядь везде.

Ильяс Амиров

Ну как же, все ети, сообщества лгбт они блядь везде проникли.

Qqqq Qqqqq

Секас женщинам больно нужен

Qqqq Qqqqq

Жизнь она дана для радости, а не для тягот мирских

Ann Richter

радость будет только после смерти

Qqqq Qqqqq

тогда для организма уже ни чего не нужно будет, какая от этого радость

Ann Richter

зато душа свободна это ли не ралдость оторваться от всего земного а?

Qqqq Qqqqq

достаточно на американской горке прокатиться

Герой-Любо V Ник Z

а кто оправдывает? и как?

Бо
Бока

так они сами приходили))

Ка-Валерчик Гузенко

А как убийц оправдывают

Господин Дроссельмейер

Потому что это здорово.

Ann Richter

это грех к смерти ничего здорового тут не вижу чтобы вилами потом тыкали( Храни ВАс ,Господь от адской бездны

Господин Дроссельмейер

Но интересно-то как.

Ann Richter

это от дьявола в том числе и рукоблудие

Господин Дроссельмейер

Вот молодец, додумался до такой прелести.

Ann Richter

ага надёжный путь ведущий в ад

Господин Дроссельмейер

Да бог с ним, м адом. Что, теперь жить в перманентном стрессе и печали что ли?

Господин Дроссельмейер

Это грустно.

Ангел L

сами грешны🤷‍♀️

Кочевник Фотолист

Потому что Ненужно быть ханжами, у любви нет границ. Больно когда предают, но ещё хуже когда живут без любви или по расчёту, когда есть люди приживалки и те кому незазорно вытирать ноги о любящих тебя, а ещё хуже врать самому себе, что всё изменится и будет счастье!)

Оксана Лаzaрева

Это меньшее из зол...

Оксана Лаzaрева

Клевета, кража, убийство...

Оксана Лаzaрева

Осуждение - это рассуждение, сострясание воздуха... есть Судебно-исполнительная система и возможно Суд Божий...

Иван Ветров

Кто это такой?😟

Иван Ветров

Ну это Вы загнули...😁

Ann Richter

это истина а прелюбодения секс ломающий чужие жизни

Иван Ветров

Так не нужно заниматься сексом с кем попало и все будет ОК....😁

Ирина Никитина

Кто оправдывает?!

Ирина Никитина

Их проблемы, сами такие, вот и оправдывают

Валентина Вербицкая

Кто оправдывает?

Ann Richter

но самый краткий путь спастись никого не осуждать

Валентина Вербицкая

Да нет же..Спасение в вере..

Валентина Вербицкая

Не буду спорить...Как Вы для себя решили , так пусть и будет..

Ольга Чернышева

А вот в 1 Тим. 2: 3, 4 ясно говорится о том, в чём заключается спасение: "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины". Для спасения, как понимаете, Молчаливый Доктор (жаль, что имени не назвали своего, чего-то или кого-то боитесь и скрываетесь, как видно), необходимо приобретать точные знания истины из Слова Бога - Библии.

Ann Richter

достаточно спаситись еслит никого не осуждаешь)

Григорий Куделин

А что такое блуд?

Григорий Куделин

Вы предлагаете прекратить род людской?

Григорий Куделин

Соболезную. Ваш род точно надо прекратить.

Григорий Куделин

Вы признаете брак только религиозный или гражданский тоже?

Григорий Куделин

По магометанским, православны, католическим, мормонским, протестантским канонам.

Ви
Виталий

Кто оправдывает?

Ann Richter

ну люди и я тоже а вот почему фиг его знаю)

Ви
Виталий

Я не оправдываю...Оправдывают те у кого нет другого выхода..

По
Потерянный

Кто оправдывает?

Нурислам Вагапов

это наша жизнь

Нурислам Вагапов

это не ложь а планомерный развал страны ..превратить народ вт рабочий скот

Ann Richter

я не про это а про блуд и измены в семье?

Нурислам Вагапов

но у них есть оправдание..может недостаток да разные есть причины...я тоже это не одобряю

Yuri Kozhevatov

Рекламируют

Ма
Майра

Плоть слаба)

Ma
Mass.terr

А чем плохо?

Ann Richter

ты просто не понимаешь что твориться с душой в этот момент она просто гибнет.

Ma
Mass.terr

Во-первых не "творитЬся", а твориТСя. А во вторых - что Вы называете душой?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Дурачьё)