Василий Бахарев

Что Вы делаете ?Для того что бы изменить свою жизнь?То есть качество жизни?

Ответы · страница 2
Гала Личман

Прилепляюсь к Богу...(судьба от Бога)

Гала Личман

Да...Все видишь глазами Бога....

Елена Щупак

Занимаюсь интересными делами...

Василий Бахарев

Не совсем.Кстати о еде.Скумбрию один рецепт нашел.В духовке готовить нужно.Вкусно но страшно!

Елена Щупак

Почему страшно?

Василий Бахарев

Вкуснотища!😋Можно пальцы откусить😁

Елена Щупак

Понятно. Может поделитесь?

Василий Бахарев

Елена у Вас есть вацап.Я Вам голосовым рецептик на говорю.Мой номер +77014531710.

Lubov Rice

Любить свою семью ......Василий!

Василий Бахарев

Я с вами согласен!🤩

Lubov Rice

🙋‍♀️😇

Южный Кот

ничего...меня устраивает ...

Vladimir Rakivnenko

Не поверишь - работаю....

Василий Бахарев

Да почему не поверю! Верю.А цель Вашей работы? И как Вы себя видите через 10 лет?

Vladimir Rakivnenko

Ещё мудрее... Я инженер - конструктор.

Василий Бахарев

Сколько рабочий день отнимает времени?

Vladimir Rakivnenko

Ночью просыпаюсь, ругаю близлежащую и бегу на кухню - второпях записать.

Jonny Hlopez

пью,курю,качестBo блюдю!

Василий Бахарев

Концовочный результат ваших действий какой?

Василий Бахарев

Здесь важен результат в конце пути! Ради чего?

Jonny Hlopez

здесь будь ЧелоBеком,там посмотрим

Василий Бахарев

Опишите Ваше понимание человек! Есть голова,две руки,две ноги?

О-Ля-Ля

Я уже ничего не понимаю

Василий Бахарев

Чем в жизни Вы занимаетесь профессионально?

О-Ля-Ля

Я хорошо владеют своей профессией...не отлично,хорошо

Господин Дроссельмейер

Спать пораньше ложусь

Василий Бахарев

Сон это на самом деле важно!👍

Nivi Wwwwwwww

занимаюсь спортом

Василий Бахарев

Замечательно! Профессионально?

Василий Бахарев

Я сейчас хожу в спорт зал! Реабилитация .Упал с парашута несколько лет назад..

Василий Бахарев

Сейчас я в норме!Но заметил одно.Когда я изменил культуру питания я стал быстро восстанавливать организм.

Василий Бахарев

Качество воды-живая вода,живая еда,движение ,сон.Создал своему организму условия для восстановления.

..

Блин...работаем...

..

Турция, Тунис, Кипр, Таиланд, Вьетнам. Знакомые на машине катались на Иссык-Куль на машине. Я не любитель дальних вояжей на авто.

Василий Бахарев

Я с Сиде- Турция несколько дней назад прилетел.На встречу с партнёрами летал.

Василий Бахарев

Вылетал с Анталии +33.Сели в Стамбуле+22.Сел в Алматы +4.Во контраст.

..

Мдя... Моя бабушка сейчас с внучкой в Анталии, где + 28. Через неделю прилетят в - 6... наверное. Беречься надо...

Василий Бахарев

Сейчас с частой переменой климата делаю профилактику и перелёты ,простуды,суставы и давление не беспокоят.

***Прекрасная Звездочка***

Ничего не делаю

Василий Бахарев

Честно-такие ответы вижу редко!

Василий Бахарев

Возможности или желания нет что то в жизни менять?

Fenix🇱🇹

Учусь и работаю

**
***Aй ***

много работаю))

Василий Бахарев

Как Вы себя через десять видите при таком образе жизни?

**
***Aй ***

Нуууу, магистр юридических наук))) преподаю, сыну 17лет,

Василий Бахарев

Бывает ли свободное время для деток?

**
***Aй ***

У меня единственный сын, как правило почти все свободное время посвящаю ему, сама занимаюсь с ним домашними заданиями, ездим на природу /редко/, стараюсь посещать все мероприятия в школе. Поэтому практически не остается времени на личную жизнь((

Василий Бахарев

Я Вас понимаю у меня трое деток.Старшей уже 20 лет,среднему 12лет и младшей 8 лет.

Он
Она

работу работаю

Василий Бахарев

Главное понимать- какой конечный результат!

Он
Она

Пенсия

Он
Она

естественно......быть на задворках евросоюза- это не значит иметь такой же образ жизни

Далеко Не Идеал...увы(

Таблетки пью

Василий Бахарев

Наверно есть другое решение.

Светлана Мейтина

Работаю....

Светлана Мейтина

Успеваю.Когда на сутки---сложнее.Но потом---восстанавливаюсь.Главное---выспаться.

Василий Бахарев

На сутки? А не спать ночью? Потом давление не поднимается?

Светлана Мейтина

Да не поднимается,просто чувствую себя усталой,но,потом---высплюсь и восстановлюсь.

Василий Бахарев

Я последнее время живу по режиму.Пью живую воду,ем живые продукты,двигаюсь и сон не меньше 8 часов.Отвык работать по ночам.

Светлана Мейтина

Живая вода и живые продукты---это как понять?

Владимир Забродин

Работаю.

Василий Бахарев

Я один раз заболел и в процессе лечения прошло три месяца и ушло значительное сумма денег.И когда я пришёл на работу после больницы-я увидел как изменилась ситуация в сервисе.Очень много переделок,бардак и т.д . Я четко понял что весь мой бизнес завязан на моем здоровье.И кроме меня это дело не нужно.Каждый пытается взять больше выгоды,а остальное не интересует!

Владимир Забродин

Значит хреновый из тебя руководитель оказался. В таком деле нужен помощник. который мыслит как и ты.

Василий Бахарев

Помощник был но проявил себя с другой стороны! Которую раньше не показывал.Ведь лишний раз разочаровываться в людях не хочется!И по этому сейчас начал попутно развиваю тему без которой не живет человек!

Владимир Забродин

И как она связана с работой?

Василий Бахарев

Воздух и вода нужны Всем.Вода с каждым годом лучше не становиться.Мы на 70%состоим из воды.Как Вы считаете влияет качество воды на наше здоровье ?И кто это понимает пьёт живую воду.

Валентина Шадрина

Работаю.

Валентина Шадрина

Кем получится. На данный момент две работы. Контролёр в кинотеатре и прачка в садике. Качество жизни зависит от достатка заработанных денег.

Лева Правая

Колдую,)

Лева Правая

Пошутила))

Лева Правая

На самом деле я много работаю, учусь и заставляю трудиться все вокруг на мое благо.

Василий Бахарев

Вы раб о владелец?🤔

Лева Правая

Хиххихих ну нет жэ!

Василий Бахарев

Да кто же Вы по профессии? Ну не томите.

Лева Правая

Дело не в профессии. Врач Я

Василий Бахарев

Я сам себе врач! Мы коллеги.

Шагарьян Хайретдинов

работаю

Василий Бахарев

Профессионально кем работаете?

Шагарьян Хайретдинов

инженер-химик.

Василий Бахарев

Вы этим занимались всю жизнь?

Шагарьян Хайретдинов

нет, конечно

Василий Бахарев

Я посмотрел у Вас на личной страничке Ваш возраст.Что заставляет Вас идти на работу?

Шагарьян Хайретдинов

ну, например, нынче летом в отпуск захотел к дочери во Францию, а там поездка на 2 недели на берег океана, с посещением замков, порта на Луаре и т. д. Сейчас вот на Рождество надо бабушку со старшей внучкой туда же отправить. Деньги нужны!

Василий Бахарев

Сейчас я понимаю - когда есть цель ради чего ,все по плечу!👍