Конь Впальто

Пригожин - "СВО делалась для денацификации, уничтожения украинской нации... А мы сделали Украину нацией, которая известна во всем мире"
"Если у них было до начала спецоперации условно 500 танков, теперь у них пять тысяч. Если воевать тогда умело 20 тысяч бойцов, то теперь 400 тысяч, мы их не демилитаризировали, а милитаризировали"
Это не мои слова.
У меня вопрос Путину - Всьо идьот по плану?

–5
Ответы
Владимир

Всё идёт по плану, Коньвдупло! По плану байдена. А в планах байдена уничтожение хохлонациков в войне с Россией!

Ко
Константин

И много там ев-реев воюет? :)) На своей земле обетованной? 🤔🤔🤔

Arsen Beisenov

Вслед за русским военным кораблем)))

Конь Впальто

🤣👍

Qqqq Qqqqq

чем гуще трава тем легче косить

Зм
Змей

У него как обычно, по плану.

М(
Милочка (*)

Победа план покажет.

Russo Vero

Пригожин молодец!!!!

Russo Vero

ты же сам настоящая Чурка то есть дерево

Конь Впальто

я угадал🤣🤣

Russo Vero

Ты просто потому что Чурка и дерево не можешь ничего угадать 🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

🤣👍

Russo Vero

🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Молодцы!!!!

Николай

урод....

Дедушка Старенький

👍😁

Владимир

Дедушка тоже уничтожает хохлонациков! Дедушка, за что ты так Хохлов не любишь!?