Лю
Людмила

вилами в рай не загонишь...

Ответы
Вася Васильков

Два друга анестезиолог и хирург дружат.Умирает второй .Сидит первый на дежурстве поминает.Второй приходит и грит-Дружище у меня две новости хорошая и плохая.)!)Прохая- Попал в ад,так черти мне дали практику хирургии много с ожогами.Хорошая-У нас послезавтра дежурство..😁

Сергей Анахин

Почему нет? Ленин сказал: как это они добровольно не хотят хорошей жизни? Силой загоним. И загнали таки. Но только на 74 года. 1991 - 1917 =74

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼