Некто Из ...

Наше тело — это транспорт, который везет нас к нашей мечте. Любите его, относитесь бережно и заботливо, если хотите чувствовать себя бодрым и энергичным. Но не зацикливайтесь. Внешность субъективна и со временем так или иначе меняется. Чувствовать себя комфортно и удобно в собственном теле — вот что самое главное.// Получается?

Ответы
Игорь Дубошин

А как же ваш вопрос про отсутствие желаний?

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника😅🥳✋

Игорь Дубошин

Смотрю у нас эрдельтерьер "мудрый" прорезался, а я так пописать вышел. Фонтаном бьет ваша мудрость и высокомерие, молодец. Хороший способ перейти на личности, когда аргументы заканчиваются.😉😁😆

Игорь Дубошин

А вы сами себе хоть вопросы задаете? Или "не надо думать с нами тот , кто все за нас решит..." Как у В.С. Высоцкого в песне.🤝

Игорь Дубошин

Ответ в личке.

Андрей Ростовский

везет -да не вывозит

Некто Из ...

а что так?

Андрей Ростовский

бобик сдох

Некто Из ...

А Вы?

Андрей Ростовский

а мы его похоронили

Валентина Пакшина

Стараюсь‼️👋

Яду Хари

Любовь это...

Зинаида Бадяева

Стараемся !!

Ол
Олег

Получается?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Стараемсси

Nikola Mahkov

-ой-зачем?--

Община Владивост Ссср

Это верно

Ро
Роман

А то!.... )

Елена Сергеевна

Да

Мохарям Ханипов

👍

Ду
Дульсинея

да