Ла
Ланка*****

Сам спросил, ответил, не заметив, что не прочитала сообщение даже, и занёс в ЧС- это как понять?

Ответы
Sekach Dev

Ты, что вчера родилась?... здесь могут быть любые чудеса... но не обращай особого внимания... это всего лишь интернет.. ))

Ла
Ланка*****

И множество дебилов....

Sekach Dev

Несомненно... как и во всем большом и хорошем... всегда есть и плохое... даже на Солнце есть пятна... и кто хочет согреться от солнечных лучей, обязательно согреется, а кому нравится во всем светлом, темные пятна искать... то же их найдут... ))💥

Михаил Киранов

Просто делать нечего. Или хочется казаться себе хозяином

Нурия Шагабиева

Было у меня тоже такое. Смешно даже

Ла
Ланка*****

Именно

Нурия Шагабиева

Что ими двигает ,не понимаю.

Игорь Кузнецов

Не все тут.... в порядке. 🤦🏻🌸

Кс
Ксения

похоже старый маразматик

Татьяна Морозова

а вам это надо ? ...

Ол
Олег

любофф прошла🤣

Nikola Mahkov

-паркенсон!--😱