Ника Чу.

Здесь есть любители ходить в кино на премьеры фильмов?

Ответы
Константин Румянцев

По молодости да ходил,а сейчас смотрю все фильмы по компьютеру,любой какой себе закажу по нём...................................🖥️ 🙎‍♂️

Вячеслав Делюбин

Не скажу что , любитель, но на некоторые фильмы, которые мне интересны я хожу, в субботу собираюсь на Богемскую рапсодию

Ника Чу.

Как впечатления ?

Вячеслав Делюбин

Супер фильм, мо ождания оправдались на 1 000%

Ника Чу.

А вы не видели нового солиста Queen? Они в Москву с концертом приезжали в 2018, может я не очень разбираюсь, но совсем не впечатлил. Народу собрали иного, но вот как то не очень.

Вячеслав Делюбин

Нет не видел, Queen после смерти Фредди , не будет прежним , не будет той энергетики, которая была принем. Может я конечно и не прав.

Ника Чу.

Прав на все 100, что бы

Максим Jw

Не знаю как у вас, а у нас в Алматы кинотеатры сносят и строят на их месте Макдональдс. В Интернете этого кино пруд пруди

Ника Чу.

Ну в кинотеатре это совсем другое, звук , большой экран

Максим Jw

Да, это понятно. Бывал я в кинотеатре

Микото Суо 🇺🇦

На премьеры не хожу, была только один раз.
А вот в остальные дни показа фильмов/мультиков хожу и ходить буду :3

Ника Чу.

С умничали)

Микото Суо 🇺🇦

Эм.... В каком месте?

Рома Каприелов

нафиг надо!!!!!лучше смотреть бесплатно но с рекламой,чем платить и с всё равно смотреть рекламу....

Ника Чу.

Ну премьеры то смотри?

Рома Каприелов

зачем,мне и так не плохо))))

Ника Чу.

А почему не прошли мимо этого вопроса?

Рома Каприелов

я оставил своё мнение))))

Ника Чу.

Спасибо

Виль Гусамов

у нас кинотеатр закрыли потому что не разрешают наркотики продовать

Ника Чу.

Какая связь? У нас кинотеатр это как театр, культурное мероприятие)

Ст
Станислав

я постоянно по четвергам в кино хожу если трейлеры интересные

Ника Чу.

Проворонила фильм хороший

Ст
Станислав

он вроде еще идет в кино) и кино не тот случай когда нужно расстраиваться)

Ника Чу.

Согласна, с Гагой уже не идёт)

Ст
Станислав

ну значит качество должно быть в сети

Ника Чу.

Поищу

Сергей Порубов

Да нет...)))Тут одни пенсионеры.)

Ника Чу.

Это точно

Павел

а что есть нормальные фильмы

Ника Чу.

А как узнаете если не ходите?

Павел

по аннотация и триллерам

Ника Чу.

Ну это же не о чём

Павел

нормально

Ника Чу.

Ну ну смотрите дальше )))

Павел

и смотрю

Ви
Виталий

Это вопрос или предложение?

Ника Чу.

Вопрос !

Обсуждайка

есть,но не на все подряд

Ал
Александр

Даааа😀👍👍

No Ne

Ненавижу толпу .

Ника Чу.

Да у тебя денег нет на кино

No Ne

Судя по вашему суждению , у меня на вас денег не хвати .

Ника Чу.

Да у вас и на себя нету

No Ne

Может быть . Бедный . Не стоит тратить веше время драгоценное .

Ника Чу.

Я тоже толпу не люблю, а дома у меня кинотеатра, что бы звук классный и тд. Восприятие в кинотеатре круче.

Ку
Кукулькан

вообще не хожу)

Виталий Тихий

Не. Кина-то нет.

Олег Чирков

Конечно

Масяня

Да!) Я)))

Ника Чу.

И что смотрели из последнего?

Масяня

Хм. Тайну дома с часами

Ника Чу.

Не помню такой ? А не смотрели с леди Гагой а главной роли?

Масяня

Нет

Ника Чу.

Ну как же в октябре была премьера

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Редко

Ника Чу.

В интернете?

Ника Чу.

Это совсем не то, я не пожалела, что в кинотеатр сходила

Владимир Дубовский

нет в киномаксе

Ника Чу.

Ну круто же, звук и все такое

Владимир Дубовский

Когда эта богемская рапсодия у нас в СССР появилась, мы ее через такие колонки слушали....ни один киномакс рядом не стоял. Видели как на Уэмбли народ слушал - вот где кайф был - живая музыка..!

Де
Дездемон

Нет...

Ал
Аленка

Я не

Ника Чу.

Почему?

Ал
Аленка

Сейчас фильмы длинные, 2 часа мне жалко сидеть у экрана и нюхать чипсы и слушать хруст и чавканьем соседа. Кто ходит я спрашиваю стоит посмотреть, если хороший скачаю и дома на диване посмотрю

Ника Чу.

Мда, это совсем не то конечно, но вам виднее