Vi
Viktor

Главное качество в людях , любовь!!!Если есть любовь, будет и честность ,и доброта ,и понимание ...Так же?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ЛЮБОВЬ-это не качество... это чувство... ОНО дается человеку в ДАР..(не всем...)
многие принимают доброе отношение к себе за любовь... влюбленность и привязанность-тоже далеки от большого чувства...
а вот доброта, честность и пнимание -это хорошие качества личности человека...
и ни какого отношния к чувствам не имеют...

Андрей Стрелков

Хотя бы порядочность должна быть, стержень. Моральные уроды, бывает тоже влюбляются, только потом, никому ничего хорошего, от этого не бывает.

Любовь Авдеева

Если человеку присуща доброта и честность изначально, он может прожить и без любви..., хотя что это за жизнь..., это уже другой вопрос

Vi
Viktor

Если я говорю на языках людей и ангелов, а любви не имею, то я стал звенящей медью или бряцающим кимвалом. И если я имею дар пророчествовать, владею всеми священными тайнами и всем знанием, если имею всю веру, чтобы переставлять горы, но не имею любви, то я — ничто. И если я раздам всё своё имущество, чтобы накормить других, и отдам своё тело, чтобы похвалиться, а любви не имею, то нет мне никакой пользы.

Любовь Авдеева

Значит, любовь считаете самое главное? Тогда имя моё Любовь отвечает на все вопросы сразу

Я Вера

Возможно ли человеку стать необходимым для другого? Достаточно любить, быть добрым, честным, красивым?

Я Вера

Ближнего надо любить, но не страстно

Я Вера

Ага. Надеюсь, не взасос?

Madam Duval.

Вообще надо всё любить и мир как то по другому видишь и людей и кто тебя окружают другие становятся

Роман Селезнев

Да. Вероятно. Любовь к себе, к окружающим, к миру, к природе, к Родине, к детям, к женщине.

Ни
Нина

Вовсе не обязательно, что будет присутствовать честность и все остальное.

Леонид Шестаков

я люблю копчёную рыбу... пшеничную кашу со шкварками... наваристый борщ...

Леонид Шестаков

разве бога можно любить... как рыбу или борщ... или как женщину, как своего ребёнка... да и людей в общей массе только иногда и то по отвлечённым причинам... есть одноклассники, однокашники, сослуживцы, друзья детства, родственники, дети, внуки... и то, среди них не всех любишь... либо вы незнамо что подразумеваете под словом любовь, либо лукавите...

Леонид Шестаков

своими словами слабо ответить... а представьте, что не оставили нам эти священные писания... как бы в этой жизни разобрались?... вот объясните, как вы любите Иисуса Христа... как мужчину, как отца... как вкуснятину или как произведение искусства?... только не ссылайтесь ни на кого... сами умеете своими мозгами?...

Ти
Тимура

Если правильно понимать, что это такое, любовь. Правильно?

Ир
Ирина

нет,не так...гораздо спокойнее без всплесков чувств

Татьяна Братчикова

Любовь - это не качество. Любовь - это чувство. 😉

Ма
Марыся

Нет.Бывает одновременно и любовь и обман.

Людмила Анастасьева

Ну только если любовь безусловная, то да

Vi
Viktor

Значит точно на Земле будет Рай и не будет зла, когда ВСЕ люди будут любить Бога и ближнего. 🤔

Марина Митькова

Раньше бы согласилась,а теперь не знаю

",
",,",,",,",,"

Не всегда. Голова редко дружит с душой

Kitton

Главное в человеке это благоразумие !

Ан
Андрей

главное качество решать проблемы.

Ан
Антон

главное не любовь а искренность

Ал
Алёна

Если это слово правильно понято

Sergei

Любовь зла. Полюбишь и козла.😂