Св
Светлана

Если б ты попал на необитаемый остров, смог бы выжить?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

какое то время да,в детстве навыки "выживания" в лесу отрабатывали,после фильмов о индейцах и романов о путешественниках...в тех книгах часто дельные советы попадались

Валерий Помазкин

разные острова разный климат разная растительность и животный мир-и разные условия выживания-тропики одно а камчатка другое.

Виктор Виктор

Это смотря, какое оружие иметь (удочки гарпун, ружжо) Ну и что на этом острове есть. А то может кроме снега и нет ни чего.

Muza

Откуда я знаю. Ну, если там не холодно, если что-то растёт, если нет змей и хищников, то, скорей всего, смогу.

Cергей Плотников

Конечно.Думаю большинство людей сможет.Когда человек, в безвыходном положении,он на многое способен.

Га
Галым

Думаю, да. Умею приспосабливаться к окружающей среде. Главное быть уверенным, что тебя ищут.

Юрий Ерилов

Один? - нет... Не от хорошей жизни на космической станции - третий космонавт ЖЕНЩИНА

Gemello

Необитаемые острова бывают разные ...где можно выжить один день , а где всю жизнЮ !

Скорпион Иванович

При наличии провианта, отличной комфортной погоде и мудрой даме-конечно! Курорт!

Наталья Казаченко

Если он тёплый, с растительностью. без хищных зверей, то наверно смогла бы.

Не Выясняй)

Смотря какой остров. Если кроме скального массива ничего нет то помер бы

Во
Волокуша

Конечно....у нас каждый охотник и рыбак на Руси-прирожденный Робинзон!!!!

Бизсовисный Катяра

если подгонят нож и спички то- да....сырая рыба или кабан- не вкусные......

Ба
Барс*****

скажем так.....сделал бы все возможное чтобы выжить как можно дольше

Brown Sparrow

если на том острове кроме песка ничего нет, а я в одних трусах, то нет...

Че
Чебуратор

Пока не попадешь точно не скажешь. Все зависит от множества факторов

Никита Козлов 78Rus

Наверное смог бы. Руки есть, голова, вроде не совсем пустая. Смог бы.

Sergei

Не знаю, не пробовал. Острова разные бывают. Даже необитаемые.🤔

Алик Камалов

Выжил бы, если остров не находилсяб в северном ледовитом океане 😃

Андрей Котов

Легко. 11 лет службы в спецназе морской пехоты научат чему угодно.

Константин Румянцев

Когда попаду и проживу,тогда и скажу................................👨‍⚕️