Татьяна G

Аргументы следует не считать, а взвешивать. Марк Гуллий Цицерон.

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSatYms-M2b3ro0E7wGBAw2K2AZWgnQ50v5GA&s

Ни
Николай

Он не Гуллий, а Туллий тупица🤣🤣🤣

Татьяна G

тупица была ваша матушка когда учила как коммуницировать со старшим поколением...

Ни
Николай

Тупица ты. Херню постоянно пишешь🤣🤣🤣

Татьяна G

вам до меня как до киева рачки....а вы не тупица - вы просто мерзота...

Ни
Николай

Это точно. До твоего уровня я даже с прогрессирующей деменцией не опущусь. Мозгов у тебя совсем нет. Только дерьмецо 💩💩💩

Татьяна G

у меня может и нет мозгов а вы за столько лет не приобрели элементарных навыков не спускаться на персоны в процессе обсуждения простых вопросов...вы тормоз... представляю ваши отношения с женщинами...

Ни
Николай

Не я начал. Получи то что заслужила своим говноплюйством. Даже мое состояние тормоза против твоих мысленных процессов ка Сармат против черепахи)))

Татьяна G

так у вас еще и проблемы с памятью - с вами общаться неприятно и противно...

Евгений Антонюк

чтобы не было + + + и всё в минус

Евгений Антонюк

поэтому и вопрос такой: у вас уже так было шоли? 🙂

Татьяна G

😂

Татьяна G

и шоли тоже...

Евгений Антонюк

и я, и я, и я того же мнения

Татьяна G

💕❤️‍🔥💯‼️🍵🍵🎂😁

Дмитрий Каракозиди

Марк Туллий Цицерон .

Татьяна G

👍

Дмитрий Каракозиди

Не Гуллий.

Татьяна G

😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

100% и наблюдать

Татьяна G

наблюдать зачем...

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы правильног взвесить

Татьяна G

да Танюша))