Полувековая Дама

Вот представьте, что на образование своей дочери вы пахали как негр, влезли в долги, обеспечили ей отличный диплом. А она не хочет работать. Сидит дома и в ус не дует. Что б вы сделали? (сразу говорю - этот вопрос не имеет отношения ко мне и к моему ребёнку. Просто абстрактно спрашиваю)

Ответы · страница 2
Сергей Чемезов

... а если ребёнок бросает учёбу в Питере и возвращается в свой мухосранск, потому, что у него здесь любовь. Вот это как называется?

Александр Вяткин

А чё представлять? так оно и было.И образованием её обеспечил,и квартирой.И предложил дальнейшую учёбу оплачивать.А ей пофиг.

Sekach Dev

Так не бывает... у меня трое.. всех выучил... все при деле и самодостаточные люди.. То что Вы сказали ситуация нестандартная...

Rion West

Так надо заниматься не образованием, а воспитанием. А если ещё и платить за образование, так это вообще абсурдное дело

Al Fl

убил бы нахуй! (сразу говорю - этот ответ не имеет отношения к тебе и к твоему ребёнку. Просто абстрактно убил бы нахуй)

Лилия Костюченкова

Глупые действия были изначально.Это родителям нужно было образование своего чада,а не ему.Что теперь то стенать?).

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже не знаю ... Но понятно что криком не заставить... Подобрать время и самому успокоиться... Говорить надо...

Z Сергей Балхошин V

а что она не совершеннолетняя всё просто не корми и денег не давай пусть научится жить родители не вечные

Та
Татьяна

Потому и не хочет, что все готовое получила. Никогда больше не давать денег. Пусть зарабатывает сама.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки да, устали от жизни не сделав в ней и самостоятельного шага!! Страшно видеть эту никчемушность!!!

Qqqq Qqqqq

да ни чего, потратили ннадцать евро, ну бывает, поняла девочка что это не ёё, как то без скандала было

Elchin Tehmezov

Это ее право. Женщина имеет право не работать в отличие от мужчины. А образование должна иметь.

Ро
Роксана

Я своим детям сразу сказала: если не получится поступить на бюджет, значит вышка тебе не нужна.

Alex Dark 🇷🇺

🙄отпрыск на жизнь зарабатывать собираешься или добровольно принудительно уговаривать надо

So
Sova)))

Чемоданы с ее вещами за дверь и замки сменить)) И сверху оставить стопочку газет "Ищу работу"))

Александр Гусев

Еду для неё я бы оставил, т.е., кормил бы. 3 раза в день. А на всё остальное не дал бы ни копейки.

Лог Дог

С самого начала я бы спросил у ребенка куда у нее душа лежит. И только потом учеба и диплом

Наталья Юсупова

Нужно придумать-как поставить её в такие условия,что у неё была необходимость работать.

С Э М

Разумнее дать возможность на самоопределение, больше толку будет и меньше нервов

Мистер Эх

Надо выдать ее замуж за пашущего , влезающего в долги , негра.. ПУСТЬ ПОЧЕШЕТСЯ!