Владимир Матюшкин

как Вы считаете окупация крыма это чтобы русских защитить или сохранить военные базы?

Ответы
Кв-2

Это не оккупация,ведь даже в 1954 году,когда Крым был передан УССР это было неправомерно даже по советским законам..так что это надо называть-возвращение неправомерно отданного...Оккупацией Крыма можно считать завоевание его у турок Суворовым и Потемкиным..но турки не предъявили никаких претензий...К тому же оккупация-это военное завоевание чужой территории-а в Крыму не было ни одной жертвы,потому что большинство жителей высказались за вхождение в состав России..

Яя
Яяяяяя

не согласна с выражением-"окупация крыма"...народ сам сделал свой выбор.

Нелли Бородина

Крым был российским. и просто вернулся на свое место . ..........

Владимир Матюшкин

так что аляску не забрать или слабо..

Нелли Бородина

а зачем она холодная . пусть пока пользуются

Вл
Влад-Ъ

Нет никакой оккупации Крыма

Екатерина Крутилина

русских защетить

Zeger77 Евгений Земков

хорошая окупация

Yelena Neyman

БАЗЫ