Петр Первый хорошо знал адицию, субстракцию, мультипликацию и дивизию. В его времена эти четыре действия знали далеко не все, и Петр настойчиво заставлял изучать это своих сподвижников. Сейчас все это прекрасно знает любой школьник. А как он это называет?
Тр
Трофим
Ответы
Я Пришла
эти слова иностранные... странно как-то русский царь и иностранные слова... говорят, что он по возвращению и русский-то забыл)) странно почему это, ведь царских особ учили лучшее учителя практически с малолетства.... но это конечно не относится к ответу на ваш вопрос, так просто мысли по поводу...))
Helen Brown
Addition - сложение; subtraction - вычитание; multiplication - умножение; division - деление. В английском языке приняты латинские термины.
Этоя
алгебра геометрия тригонометрия математика
Julia Schönknecht)
Вычитание, сложение, умножение, деление
Тр
Трофим
какие здесь умники и умницы
Julia Schönknecht)
Нет. Почти как по немецки !
Борец С Врагами
Математика, естественно
Се
Сергей
Математика, в общем.
Господин Дроссельмейер
Арифметика
Карен Лорис-Руссо
Тактика
Юл
Юлечка
много
Елена Поддубная
+-*/