Тр
Трофим

Петр Первый хорошо знал🕴️ адицию, субстракцию, мультипликацию и дивизию. 🕴️ В его времена эти четыре действия знали далеко не все, и Петр настойчиво заставлял изучать это своих сподвижников. Сейчас все это прекрасно знает любой школьник. А как он это называет?

Ответы
Я Пришла

эти слова иностранные... странно как-то русский царь и иностранные слова... говорят, что он по возвращению и русский-то забыл)) странно почему это, ведь царских особ учили лучшее учителя практически с малолетства.... но это конечно не относится к ответу на ваш вопрос, так просто мысли по поводу...))

Helen Brown

Addition - сложение; subtraction - вычитание; multiplication - умножение; division - деление. В английском языке приняты латинские термины.

Этоя

алгебра геометрия тригонометрия математика

Julia Schönknecht)

Вычитание, сложение, умножение, деление

Тр
Трофим

какие здесь умники и умницы

Julia Schönknecht)

Нет. Почти как по немецки !

Борец С Врагами

Математика, естественно

Се
Сергей

Математика, в общем.

Тр
Трофим

👍

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Господин Дроссельмейер

Арифметика

Карен Лорис-Руссо

Тактика

Юл
Юлечка

много

Елена Поддубная

+-*/