Natali Ник.

Мудрость Тортиллы ( для девушек). Девочки, если ваш парень после года интимных отношений не зовет вас в ЗАГС, то стоит глубоко задуматься. А если и после двух лет ничего такого, прощайтесь по английски и бегите, не теряйте время= это не ваш человек! ну можете, как контрольный выстрел, задать прямой вопрос... но лучше не стоит))) Не верите? ну ну....

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Просто мужчина видит счастье не в штампе, а в отношениях. А если счастья у него не будет - его и штамп не остановит. Единственный плюс только для женщины - оттяпать у него что-то напоследок. И те мужчины, которые умные, это понимают, и не тянут в ЗАГС

Natali Ник.

Денис, из логики исходя вы рассуждаете верно... это верно относительно одного типа женщин, правильно отметили, у хищницы не хватило терпения... вопрос остался, а сколько времени вы решали то? не припозднились ли? вот она вас и послала... Но есть совсем другие женщины, равно как и мужчины и свое счастье строят на других принципах... и знаю из собственного опыта= они много счастливее во всем!!!

ДА
Денис Алексеевич

Это не одна причина. Другая весомая причина - это наш семейный кодекс, который напрочь лишает мужчин в браке каких-либо прав.
1. 80% браков оканчиваются разводом. Вы бы сели в самолёт, который с вероятностью 80% развалится в воздухе? То же самое
2. У отцов нет прав. Почти все разводы заканчиваются тем, что ребёнок остаётся с матерью. У нас в стране 78% судей - это бабы, и судят они по своей солидарности, а не по закону
3. Алименты. Мужчина вынужден десятилетия платить алименты из своих доходов, не взирая на то, что он может снова женится, может покалечится и не иметь возможности работать, а эти алименты копятся! На них ещё и проценты капают - могут и без жилья оставить! Тем более, чаще всего алименты идут не на ребёнка, а в карман матери этого ребёнка. Сам таких знаю
4. Никакой хозяйственности у современных молодых женщин
5. Разница в возрасте выхода на пенсию. За всю жизнь мужчина не только убивает своё здоровье ради интересов семьи, но и не доживает до пенсии!
6. Подложное отцовство - мужчина нередко может воспитывать и не своего биологического ребёнка
7. Низкое качество жизни в браке - мужчина забывает свои увлечения и пашет чисто ради семьи, живёт не для себя
Много других есть причин в современном браке! Их достаточно, чтобы не вступать в него! Я человек слова, и своего ребёнка никогда не брошу - и без регистрации буду помогать ему в случае развода, даже живя не в зарегистрированном браке, всё равно ребёнка запишу на себя и свою фамилию. Я согласен и обеспечивать семью, но не согласен полностью жертвовать своими интересами

Natali Ник.

Вижу зрелого человека...молодец, что имеешь позицию, да и возразить то нечего...нынче такие девушки бывают, что и правда лучше жить без ЗАГСа...Но у многих мнение иное... любишь? бери ответственность по полной!!! с обоих сторон= вместе выплачивать ипотеку, вместе отдыхать за границей, вместе всё... даже часто бизнес семейный. в моем окружении немало таких семей и молодых и возрастных... Желаю успеха и вам в построении своей модели.

ДА
Денис Алексеевич

Спасибо вам и искренняя благодарность за адекватный диалог! Всего хорошего и успехов вам!

Natali Ник.

имею опыт кое какой))))) и такой тоже... не вся родня не меня похожа!!!Счастья всем молодым!!!

Brown Sparrow

я со своей будущей женой жил два года в гражданском браке, потом как то случайно пришло понимание, что уже можно. и вот итог: законный брак, двое детей, обеспечен сам и семья в достатке. а вы говорите...

Natali Ник.

пример соответствует... 💐🤝 крайний срок 2 года!

Марина Попова

А что меняет штамп в паспорте?) мне мой мужчина сделал предложение через два месяца знакомства, но до ЗАГСа мы пока не дошли (есть причины), и нас совсем не парит отсутствие штампа)

Марина Попова

Как-то так) ☕🍰

Natali Ник.

цыплят по осени считают... вы ни чего не доказали!

Марина Попова

А зачем что-либо доказывать? У вас свое мнение, у меня свое, надо уважать мнение другого человека, или нет?) и если коснется - вы же сделаете так, как САМИ сочтете нужным именно для ВАС, а не для чужих дяди-тети, верно?)

Natali Ник.

💐👋👨‍❤️‍💋‍👨... время всех рассудит...

Николай Дубинин

...глубоко задуматься, нужно перед годом интимных отношений. Потому, как постель, это подпись, под согласием на те условия, что вам предложили по умолчанию.

Natali Ник.

это да... соображать нужно заранее! но уж если бес попутал, то соображайте хотя бы через год!

Николай Дубинин

...если случилось, то лучшим будет принять ситуацию. Сделать паузу в отношениях. Время расставит все в свою естественную последовательность.....

Natali Ник.

💐🍷🤝

Николай

ЗАГС,это в современном мире не актуально.Главное что бы в ЗАГС,ОТЧЕСТВО ВАШЕГО РЕБЕНКА,БЫЛО ИМЕНЕМ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ😜

Анна

Мой сын не звал. Впрочем и невестка не просила. Через два с половиной года зарегистрировались. Так что не всегда ваша правда

Анна

Два взрослых человека все равно решат что им делать так ,как захотят. А не взрослые по уму и воспитанию не станут семьей даже со штампом. Так что тут единственное что можно делать- это советовать детям думать с кем и в какие отношения вступать. И полностью отвечать за последствия лично.

Natali Ник.

да уж конечно нет...лично мы не при чем в отношениях наших детей!!! а кто лезет с советами, тот получает потом по башке...

Анна

вы правы. Мы можем только до этого объяснять и показывать личным примером что лучше работает в жизни и как по нашим понятием будет правильно

Natali Ник.

🌈💐👋👋

Анна

🌹🌹🌹

Барон Де Гофмансталь

Пока не вернется в общество правило - секс только после свадьбы, мужчины так и будут использовать и бросать женщин)))

Natali Ник.

вот... точно! я постеснялась применить это обидное слово= вас используют!!!

Natali Ник.

и в итоге плодится безотцовщина...

Далеко Не Идеал...увы(

Девушки! Не стоит терять целый год, а то и два на очевидное. Движения души должны опережать движения тела.

~E
~ Eva Lansca ~

Все разумно вы говорите! Осталось донести до девушек , что секс для парней это как воды попить .

Natali Ник.

дай бог вашей дочери счастья!

~E
~ Eva Lansca ~

Да не слушала они меня ...

~E
~ Eva Lansca ~

Да не слушала они меня ...

Natali Ник.

пройти через свои грабли любимая русская забава)))

~E
~ Eva Lansca ~

Это так !

Анатолий Гришков

А если уж вообще хотите быть счастливы, то интимные отношения только в первую брачную ночь!

Natali Ник.

согласна...но и это не гарантия ни от чего...

Анатолий Гришков

Да, конечно, но честь будет соблюдена!

Natali Ник.

это да... хотя бы упрека от мужа не будет!

Григорий

конечно бегите раз ложились под него и не спросили---может ему не хотелось идти в Загс

Наталья Казаченко

Кошмар! Ждать год, а то и два! Если через месяц не позвал - то всё, уже не позовёт.

Наталья Казаченко

пусть в загс сходят, а потом проживают. А то она перед ним вьётся пчелой, а он себя считает свободным.

Natali Ник.

это и печально...блин, все короли, и служанок поблизости иметь хотят...

Наталья Казаченко

Девушки сами себя опустили. Их вины здесь не меньше.

Natali Ник.

это да...если в 20 лет ума нет... и не будет....

Кс
Ксения

это не только для девушек-это собственно для всех возрастных категорий!

Natali Ник.

ну мы все девушки в любом возрасте!!!

Natali Ник.

😂😭🤝

Ви
Виталий

Тут главное золотой ключик не отдать не в те руки...

Даль Светлая

абсолютно согласна!!! жить с таким человеком - не уважать себя совсем

Лариса

Да ну. Многие девушки вовсе не хотят замужем быть. Свобода дороже.

Natali Ник.

не хотят? верно... потому, что не встретили МУЖЧИНУ...

Лариса

Нет. Живут отлично. 9 лет уже. Дети есть. Я спрашивала подругу, почему не зарегистрируют брак. А зачем?

Natali Ник.

ну иногда есть причины материальные, не хотят терять выплаты как мать одиночка...прямо не скажут, но понять их в нашей стран можно и нужно... я догматик в этом вопросе= сначала семья официальная, потом дети...а эти жалкие крохи от государства? пусть подавятся...

Лариса

У нас нет нищих граждан.)))))

Natali Ник.

они есть везде... только разные по состоянию!

Лариса

Как это? Нищий, это тот ,у кого нет денег. И быстро плодится.

Ольга Матыцина

Правильно больше года не стоит встречаться если нет предложения.

Галина Золотарева

Слушайте,девочки! Натали плохого совета не дает! ❤️❗☀️

Natali Ник.

спасибо, Галина! думаю нам всем жалко дурочек, идущих на сожительство, в надежде на настоящую семью... если нет ответственности, она не появится и после... бывает, что и девушка не хочет ЗАГСа, значит есть причина весомая!

Галина Золотарева

Да,но меньше проблем у женщины в зарегистрированном браке, чем при сожительстве...

Natali Ник.

так поэтому мужчины и хотят жить поживать, что не так,все свободны)))

Александр Мамедов

Ну, это разве мудрость!Зачем вообще вы связались с таким жлобом!

Natali Ник.

ничего личного!!!

Александр Мамедов

Надо немного смотреть.Что ж так долго подвергались экзекуциям жлоба.

Не
Несмеяна

Да,такая статистика есть,даже более точная-после 9 мес.не зовёт.

Валерий Семенов

глупость написала! тебе штамп важнее нормального отношения!

Natali Ник.

ага... мне всё и сразу!!!

Валерий Семенов

бюрократка!!!

Natali Ник.

😍😂🍷🌈💐🤝