Галина Дедкова

" Чем больше у человека выпадает зубов. тем больнее он кусается..." Джордж Прентис, англ писатель

Ответы · страница 2
Василий Михайлович Кузьмин

с возрастом оптимист превращается в циника

Strannik Mr.

То -то я смотрю, что у него хватка бульдожья.

Особа Царская

Наверно еще успел пересчитать укушенных....

Valentina

Бойтесь беззубых,они заглатывают целиком.

Андрей Юлитин

Скажи мне лично ЧЕМ береч ?будеш ,=вот возми и скажи какими средствами и я тя раскушу(праду матку) если врёш.

Valentina

Зубы рушатся только от стресса и глистов..Идет потеря кальция и развивается кариес или парадонтоз.

Андрей Юлитин

А у хохлов не хуя ,одно сало и чеснок жрут=это что ты париш.

Valentina

Не знаешь, не сотрясай воздух.

Андрей Юлитин

Вот именно👆 что если бы не знал ,то и бы и не пиздел тут зазря .😕

Баба Яга

Злица, хватает за последнюю возможность:)))

Галина Дедкова

Да-да....именно так....и очень больно...))))

Баба Яга

Логично:) хочет запомниться

Баба Яга

Это не о том было, Галчуша:)

Галина Дедкова

Бабусенька Ягусенька!!! Какая вы красивая!!!!!!

Вадим Федоров

Одним зубом укусить будет больнее чем 32

Галина Дедкова

И такое бывает...и гораздо больнее...))))

Ан
Анна

Итересно, а беззубый больно кусается?

Галина Дедкова

Засасывает насмерть!!!!))))))))

Алик Лобанов

не знаю у меня вставные,но не кусаюсь

Галина Дедкова

Вот и молодец, добрый человек......А больно укусить можно по -всякому.....

Сергей Костин

А,что ему остается делать...........

Галина Дедкова

Тявкать.....это анекдот про злую собаку, без зубов, но засасывает насмерть.!!!!!)))))))))))))))))

Сергей Костин

Значит выход один, что бы не тявкать и не засасывать - сходить к протезисту..........

Михаил

засасывает вместе с ботинками

Vladimir Rakivnenko

Где вопрос? Что - обсуждать? ))

Галина Дедкова

Тема....Как укусить больно, если уже нет зубов!!!!)))))

Галина Дедкова

Карелка с испорченным геном...))))))

Vladimir Rakivnenko

Странно... Вы такая притягательная...

Галина Дедкова

Почему странно?)))))) Не свойственно карелке? И как это - притягательная....?))))))))

Vladimir Rakivnenko

Тише, Галя - соседей распугаешь... Тссс.... )))

Галина Дедкова

Я так давно уже никого не пугала.....стонами....криками...что немножко бы и можно

Nikola Mahkov

это про н7ас!😜

Олег Носков

А по своим классикам - слабо?

Галина Дедкова

И свои классики тоже есть еще те, зубастенькие!!!)))))

Олег Носков

Ия об этом, тут и Пушкина , не мало

As
Ason

А не надо дразнить человека!

As
Ason

✊

Ann Richter

охоххохохохоххохоххоххо

Галина Дедкова

Так вот и именно.....злее стал....)))))

Наталья Тюленева

Хмм.... что-то не поймаю вашу мысль....

Галина Дедкова

аааа, это вы не мне....я не буду вам мешать....)))

Наталья Тюленева

Галина, это я влезла.... прошу прощения....)))

Галина Дедкова

Да нет, нормально, чем больше человек заинтересуется, тем же интереснее..)))))))

Элла Абалуева

Младенцы сплошь кусучие?

Галина Дедкова

здесь ключевое слово - выпадают! Ну а потом, если вы кормили грудью, вспомните, как он, засранец, иногда так укусит, аж взвоешь....но родной ведь, кровиночка....)))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Из своего видать ёпыта !

Галина Дедкова

Не только....из мирового опыта.....Больно укусить можно не только зубами...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Ишшо клешни есть ....

Галина Дедкова

А словом как можно обжечь!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну , это если неустойчивый !

Аркадий Майстренок

молоток Джордж Прентис

Галина Дедкова

Вы что-то хотите спросить? не стесняйтесь, спрашивайте...))))))

Аркадий Майстренок

сапасибо, что уделили внимания.. изначально было высказывание Джорджа Прентиса.. (очень уважаю классиков). ..я же могу офигенно спросить, чего при СССР даже близко не стояло..

Андрей Юлитин

Когда те стоМАТолог(армян) скажет с тебя бля холуй (типа нищеброд)200 000 тыщ за два МОСТА=плати ,или пошел за дверь подыхах (ГОЙ).Что ты именно 👆 ТЫ будеш делать 👆 -вот скажи если нет копья за душой(и не только копья и помощи?)

Аркадий Майстренок

Андрей Юлитин +друг- ты реально попал - язык тебе отрежу!

Андрей Юлитин

а что терять 😖?

Виктор Иванов

Видимо были причины.....

Галина Дедкова

)))))))))))))))))))))))))) Причины выпадения зубов?))))))))))

Gagik Mkhoyan

Может это так в Англии?

Галина Дедкова

Все может быть.....только я замечала, что больно укусить можно не только зубами!!))))