Анатолий Серёга

К Польско-Белорусскому пограничному конфликту: Полякам отступать не куда, сзади Берлин, а Белорусам не за чем, сзади Москва...

Ответы
Светлана Васильева

воевать не будут,особенно США.Из-за их политики мигранты и появляются

Светлана Васильева

а разве в мире мало войн

Анатолий Серёга

Слава Богу, настоящих, "Мировых" пока нет... Очень надеюсь, что и не будет...

Светлана Васильева

ну да,надежда умирает последней

Serg

И болота опять же! Поляки Сусанина поооомнят

Анатолий Серёга

Ни хрена они не помнят, помнили не рыпались бы так барзо (нагло), но мы "можем повторить"...

Serg

Корейба заявил что это поляки СССР развалили и грозился повторить то же и с РФ. Поляки последние 150 лет только и делали что гадили всем.

Анатолий Серёга

Корейба это кто? Бог-сын или Бог-отец, или Святой Дух? Гадили и будут гадить, такая их сущность, такая из судьба. Черчиль их называл гиенами Европы, - и это правда, - но в природе все необходимо, все важно: и морковка, и заяц, и волк, надо просто научиться с этим жить...

Serg

Согласен) Но без некоторых личностей воздух был бы чище)

Елена Жданова

Все хорошо устроились,кроме беженцев...

Татьяна Морозова

интересно развернулись события...)))

Анатолий Серёга

Я был, путешествовал, но раньше, когда еще был в силах и молодым. Я работал в шахте, на Угрюм реке, Байкале, Лене и Ангаре. Облазил, вдоль и поперек, почти весь Кавказ, только на Эльбрусе был три раза. Ездил на ликвидацию последствий землетрясения в Армении, работал на Ямале, да много где и чего, всего не вспомнишь и не перечислишь... Теперь угомонился. живу смирно и только "смакую" все то, что когда-то увидел, прочувствовал и узнал...

Татьяна Морозова

на Курилах и Дальнем Востоке жила мама и я в студенческие каникулы бывала у неё...

Татьяна Морозова

на следующее лето уже запланирована поездка на Соловки...

Анатолий Серёга

Бог в помощь, я хоть и живу рядом, но там так и не был... надеюсь, что пока...

Еп
Епифания

Пирожок

Анатолий Серёга

с гвоздями...

Вера Сергеевна

Да ...

Филиппов Сергей

))))

Пётр Ермаков

👍