Необходимо. И плевать на евросоюз и США. Когда В Парижской коммуне обсуждался вопрос об отмене смертной казни, мужчина встал и сказал: пусть господа убийцы начнут первыми не убивать.
Если в шутку-то боюсь лобное место около Кремля,будет залита кровью... А если серьёзно,надо,но применять только тогда когда вина будет полностью доказана.
Да!Да!Да! И упростить Уголовный кодекс до 15-20 статей! И назначить наказания судьям за их ошибки! И эти наказания должны быть аналогичны ошибочным!
Не то что надо,а необходимо,посмотрите по России какой беспридел гуляет,даже в НЭПовские времена такого не было.
ДА!! И УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ ЭТИХ УБЛЮБКОВ,КОТОРЫЕ РАЗВРАЩАЮТ И НАСИЛУЮТ ДЕТЕЙ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
Надо...нужно...необходимо...но полюбому будут страдать невинные вместо жирных виноватых
История показала, что смертная казнь количества преступлений не меняет.
Ни в коем случае для простых граждан. Только для чиновников всех мастей.
Зачем? Это что-то исправило в обществе за последние 15 тысяч лет?
Надо....и очень надо...К кому гуманизм? К насильникам и убийцам???
Надо. Порядка в стране будет больше. Если будет правосудие...
Надо создать, всем понятную и справедливую, гос.идеологию!
Сначала Удалить всё ненужное надо!
Как это определить, не ошибившись?
Безошибочно в законе удалить гуманность.
Тогда этот закон нужен будет мясокомбинату!
Зато он будет самым справедливым. Когда пьяный малолетний дебил, крутого папы, въезжает на иномарке в толпу на остановке и ему дают три года УСЛОВНО?А погибли люди....Гуманность здесь не нужна.
Нет, мы не боги что бы убивать ког та что бы он не зделал
Да что Вы? А насильники детей или шахиды, взрывающие ни в чём не повинных людей!!! Они что Боги?! Или пьяная мразь на машине сбивает пешеходов на смерть, тоже бог?
Нет, мы не боги что бы убивать ког та что бы он не зделал
Однозначно НАДО! В первую очередь для коррупционеров!
С нашими дознавателями и судьями ни в коем случае
В отношении преступлений против детей думаю надо
надо прямо надо...всех генералов туда...на эшафот...
Зачем? Пусть работают бесплатно, пожизненно.
пока не вернут на ворованное.пусть мучаются