Ви
Виталий

Надо ли по нынешним временам, ввести в закон смертную казнь?

Ответы
Сергей Анахин

Необходимо. И плевать на евросоюз и США. Когда В Парижской коммуне обсуждался вопрос об отмене смертной казни, мужчина встал и сказал: пусть господа убийцы начнут первыми не убивать.

Татьяна Еременко

Если в шутку-то боюсь лобное место около Кремля,будет залита кровью... А если серьёзно,надо,но применять только тогда когда вина будет полностью доказана.

Илья Львович Фрадкин

Да!Да!Да! И упростить Уголовный кодекс до 15-20 статей! И назначить наказания судьям за их ошибки! И эти наказания должны быть аналогичны ошибочным!

Виктор Краев

Не то что надо,а необходимо,посмотрите по России какой беспридел гуляет,даже в НЭПовские времена такого не было.

Марина Шин

ДА!! И УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ ЭТИХ УБЛЮБКОВ,КОТОРЫЕ РАЗВРАЩАЮТ И НАСИЛУЮТ ДЕТЕЙ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Татьяна

Надо...нужно...необходимо...но полюбому будут страдать невинные вместо жирных виноватых

Лев Дувидович Перкис

История показала, что смертная казнь количества преступлений не меняет.

Алексей Малахов

Ни в коем случае для простых граждан. Только для чиновников всех мастей.

Юрий Сотник

Зачем? Это что-то исправило в обществе за последние 15 тысяч лет?

Надежда Габдиева

Надо....и очень надо...К кому гуманизм? К насильникам и убийцам???

Людмила Канивец

Надо. Порядка в стране будет больше. Если будет правосудие...

Скорпион Иванович

Надо создать, всем понятную и справедливую, гос.идеологию!

Ви
Виталий

Сначала Удалить всё ненужное надо!

Скорпион Иванович

Как это определить, не ошибившись?

Ви
Виталий

Безошибочно в законе удалить гуманность.

Скорпион Иванович

Тогда этот закон нужен будет мясокомбинату!

Ви
Виталий

Зато он будет самым справедливым. Когда пьяный малолетний дебил, крутого папы, въезжает на иномарке в толпу на остановке и ему дают три года УСЛОВНО?А погибли люди....Гуманность здесь не нужна.

Ji
Jiyde

Нет, мы не боги что бы убивать ког та что бы он не зделал

Ви
Виталий

Да что Вы? А насильники детей или шахиды, взрывающие ни в чём не повинных людей!!! Они что Боги?! Или пьяная мразь на машине сбивает пешеходов на смерть, тоже бог?

Ji
Jiyde

Никита Козлов 78Rus

Однозначно НАДО! В первую очередь для коррупционеров!

Татьяна Кузнецова

С нашими дознавателями и судьями ни в коем случае

Анар Мусралинова

В отношении преступлений против детей думаю надо

Галина Георгиевская

надо прямо надо...всех генералов туда...на эшафот...

Андрій. Ми З України!

Зачем? Пусть работают бесплатно, пожизненно.

Виталий Иванов

пока не вернут на ворованное.пусть мучаются