Елена Мироненко

человек не использовавший свой шанс в жизни - трус,слабак или жертва обстоятельств?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍

Елена Мироненко

а,Вы по прежнему с гербарием

Тэйситан Камикадзэ

ДА. СОЛНЫШКО ДА.

Елена Мироненко

уж лучше ягодка,а еще лучше волчья ягодка)))))))

Alexander Gorbachev

Вопрос .....а какой у него был шанс? Кто его устанавливал, по каким параметрам? Да и обстоятельства играют огромную роль, порой трагическую.

Евгений Говорунов

обстоятельства и шансы разные бывают и судить об этом не надо как написано в умных книгах : не судите ни кого и не судимы будете

Нина Чекерис

А кто сказал,что шанс нужно использовать?Может он наоборот Вас оградил от всего плохого!Шансы тоже бывают разные!😉

Елена Мироненко

у меня шансов не было,не успевают за мной))))

Нина Чекерис

Ну и правильно!😀

Марина Ильина

обстоятельства иногда бывают такими, что просто нельзя использовать свой шанс. а бывает, что по слабости и трусости

Дмитрий Катков

На самом деле, нет неправильных решений. Есть только действие и его последствия. А что могло бы быть, это уже выдумки

Мустафа Ганижев

вот поэтому я ищу женщину...хотя мне 64 года, но я бодрый еще, просто из своих годов притворяюсь молодым старичком....

Кирилл

Не согласен. все зависит от человека, ситуации, его жизненных целей. И кто дает этот шанс? Кто сказал, что он один?

Евгений Жизнев

может не увидел его, дорог много. Есть и трусость и отсутствие знаний. Обстоятельства лишь откорячка

Станислав Щеглов

Это смотря какой шанс! Ведь они встречаются на каждом шагу. Главное не попасть " в историю или гав......"

Мухтар Рамазанов

Нерешительность ,человека с детства надо закалять и учит многому чтоб он был уверен в себе

Мухтар Рамазанов

Не боюсь ,жалею что меня так не учили

Елена Мироненко

я знаю человека который от того ,что его заставляли стал слабым и сломался

Мухтар Рамазанов

Но нельзя крайности ,любое учение постепенно с нарастание, его не только ты учишь ,еще среда обитания ,так что направь дитя свое нужное место

Мухтар Рамазанов

Жизнь учит

Галия Бекмустафаева

а вдруг человек не знал про свой шанс .......чуйка не подсказала судьба не указала кто знал ?

Роман Саламонов

глупый трус или тот кто не знает себя и не верит в себя, кто боится успеха и перемен

Владимир Ольшанский

Не факт,может просто не повезло или не заметил,не всем фарт прямо в руки ломится...

Наиля Соколова

Не всегда, иногда уступает из благородства, понимая, что другому это очень важно.

Константин Румянцев

Верно подмечено,вот и живут депутаты и наше начальство,не упуская свой шанс.

Ринат Хуснетдинов

обстоятельства капризность стиснение мол а вдруг и всё он зомби это плохо

М.
Мила ...

все шансы использовать невозможно, кто знает, что этот тот самый - нужный

Бала Гур

просто ума не хватило взять козла за рога..но ,извините,-поезд ушёл !!!..

Константин Ливанов

Тут нельзя подгонять под правило... дифиренцированнее пожалуйста...