Полувековая Дама

Конечно понятно, что нельзя взращивать в детях меркантильносиь и категоричность... Им будет сложно с такими качествами... Или наоборот? Как думаете, что не надо нашим детям?

Ответы
Обсуждайка

а что можно взрастить в наших детях,если сами взрослые не понимают,что не надо взращивать,говорить и вдалбливать - дети будут точной копией своих родителей),хоть расстарайтесь словами ), потому как личный пример родителей у них всегда перед глазами и они всё впитывают как губка )),только и всего

Галина Мазяркина

Трудно сказать в наше время, что нужно детям, а вообще всегда нужно воспитывать человеческие качества, а потом сами разберутся, большое значение имеют гены.

Виктор Г

самое большее,что им надо ,это не мешать и не навязывать своих взглядов ( мы же для них ,как старые генералы,планирующие новую войну по старым войнам)

Самойлова Катерина

Я запуталась.Вроде надо доброту прививать,а,как посмотришь на мир,так боюсь,что с таким качеством детям будет сложно..

Полувековая Дама

Вот именно

Николай Павлов

Хих... См. курс педагогики, этики, психологии и т.п. предметов в любом педагогическом ВУЗе. Ну, право слово, не здесь же...

Св
Светлана_Светлана

И в самых хороших семьях вырастают ужасные детки. Так соответственно там за разговоры о воспитании? Ерунда это.

Людмила (Мила)

Их надо как-то ограничивать. Иначе они вырастут и будут думать, что им все всё должны.

Полувековая Дама

Ну так это во все времена надо так делать, наверное

Вл
Владимир

Мы и предположить не можем что им понадобится.Столько всяких факторов влияет.

Михаил Андриянов

Они как губки впитывают всё, просто осторожней с ними!

Владимир Литяйкин N

Доброта и искренность надо- остальное лишнее

Полувековая Дама

Трудно будет

Владимир Литяйкин N

Что значит будет- в этом и живём

Телефонист Вася.а

Я,знаю,что надо- любить.Чего не надо не знаю

Василий Хурсин

Меркантильность - нет, а категоричность-да

Валерий Киселев

Не надо, но лучше не только нашим, но всем.

Миловидный Ангел

Не нужно быть доверчивым и наивным.

Виктор Евдунов

как мы жили родитили работали мы самизнали что можно чиво нильзя я щя в ужоси ка живут просто нет слов

Ир

🖼

Галина Л

Сейчас дети в гаджетах погрязли!)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Штоп как нипаниму, дыг фсехъ жжэч!

Видмет Лапатыч Бизульо

Зато каралём буит!

Полувековая Дама

Ну разве что в городе трёх революций ещё какая нибудь случится

Видмет Лапатыч Бизульо

Сыгзуалнойа.

Полувековая Дама

Ну у вас точно такой не будет. Вы ж культурные

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну не скульптурные жы!

Nikola Mahkov

-не уважение-старших!!--

Алекс Венцель

Сложно, зато надёжно...

Anatolij Dridzo

Сейчас уже "наоборот".