Сам Андерс'н

Один миллион россиян закупил недвижимость в Великобритании, в основном в Лондоне. Какой уровень провинциализма и неуважения к собственной стране! У вас огромная страна, множество замечательных мест, вставайте и по возможности превратите в цветущие сады те места, где живете. Куда вы бежите, для чего?!» — пишет автор поста и далее отвечает на свой же вопрос.
«Для чего?! Когда государство позволяет тебе накапливать сказочное имущество грабежом и разбоем, когда сам знаешь, какой ты бандит и грабитель, какой коррумпированный, наверное, это и заставляет тебя бежать из своей страны. А как же иначе можно объяснить это?
ИА REGNUM.

Ответы
Elvis Costello

жиды только по паспорту иногда россияне

Сам Андерс'н

Они друзья только прибыли, а убытки для простолюдин

Elvis Costello

😁🆓🆗😂😆💤

Акира Куросава

что происходит , почему происходит .

Михаил Цветаев

🖼

Виктор

Миллион россиян , ты в своём уме?

Сам Андерс'н

Я все понял, тупым объясняю кто такие россияне

Виктор

Иди и скажи людям которые живут в Киеве что они россияне потому что они говорят на русском, они тебе жопу порвут. Если UA Regnum это не понимают значит они фейкометы, а ты тупица распостраняешь эту блевотину

Сам Андерс'н

В Киеве живет моя д/сестра с семьей, они никак не дождутся Русской армии и их там не мало, так же как в Херсоне, Мариуполе,Харкове, Одессе, про Донбасс вообще не говорю, а жопу рвут бандеровцам, если и ты себя к ним относишь, то тикай к Борису, он большой любитель...

Виктор

Так вот спроси свою сестру она украинка или рассиянка , знаю много нормальных людей есть в Киеве как и везде. Для многих у кого дома разрушены или родственники погибли Россия враг номер один и таких тоже не мало.

Сам Андерс'н

Поживем увидим, я уже перечислил области которым с Россией по пути,а там более 10 миллионов человек,кому бандеровская идеология хуже фашистской.

Ша
Шараф.

спасибо Богу что хоть хлеб есть.

Александр Ревнивцев

👍👍👍👏

Ма
Марс

Паразиты

Имя Фамилия

😡