Mari Man

А бывают белые лебеди с толстой жопой?Если да то они немогут летать в теплые края?

Ответы
Анна Гро

Мари - хулиган! ))))))
Толстые лебеди с толстой жопой летают в теплые края на самолете ))))
😜

Анна Гро

Не к тебе, а к твоей (или чьей угоднро ещё) глупости. Пару раз разжег и бросил - больше можешь не подходить )))

Mari Man

Неа,не бросил-ты шо.Просто мне нравится кады женщина меня добивается)

Анна Гро

Ути-пути ))))) Какие мы ..... загадочные )))

Mari Man

😜

Людмила

не знаю как лебеди, но у моей кошки Васьки жопка толстая и пушистая.

Mari Man

😂😂😂😂

Андрей

Да их тут спецом раскармливают чтобы всё не летали

Mari Man

Я дома воробьев зимой кормлю телячим премиксом.Они перестают летать через неделю-коты их ловят.

Андрей

ха ха с другой стороны котам тоже чёто есть надо -бляя а можно каво нибудь спецом раскормить в тихаря и смотреть как он или она медленно превращается в мидузу?

Mari Man

Думаю это нельзя.Но приятно когда приходят гости в деревни и не то что кот,собака,куры жирные,а даже воробьи как яблоки сидят на винограде.Сразу видно заботливый хозяин😂😂😂😂😂

Андрей

а можо это средство на человеке приминить ну везде есть люди которые ни чего из себя не представляют и берегов не видят хамят старшим ну ты понял кароче каким нибудь способом накормить и пусть превратится в бегимота и ни кто ни приделах

Mari Man

Есть средство нарушающее обмен веществ от него разнесет.А если добавить женские гормоны то и сиськи вырастут😂😂😂

Андрей

какие это средства напиши мне название я достану

Mari Man

Не знаю,это к аптекарю.

Ty
Tycя

А зачем, их и тут неплохо кормят...С такими попами

Та
Татьяна

Правда тебе это интересно?😅

Mari Man

😜😜😜

Таня Сухарева

И ЗОВУТСЯ ОНИ ГУСЯМИ ЛАПЧАТАМИ...

Fenix🇱🇹

Они и не уличают на юг , а зимуют

На
Наблюдатель

нее. жопа тупо тормозит!!

Т@
Т@Ня

Они и не летают.

Кириллов Сергей

Могут, ищи.

Ann Richter

бывают)