Людмила

Футурологи предрекают возникновение в будущем модульной семьи....что вы понимаете под этим и как оцениваете?

Ответы
Светлана Агламазова

Исходя из термина- одну болванку скрутил,другую ввинтил).

Людмила

Ну нечто похожее

Светлана Агламазова

Это уже потихоньку начинается..

Людмила

То ли ещё будет

Светлана Агламазова

Доскрипим- увидим).

Людмила

🙀 🎯 😂 🙀 🎯 😂

Лев Дувидович Перкис

Футурологи часто ошибаются.

Людмила

так они и не претендуют на истинность....только фантазируют

Лев Дувидович Перкис

Фантазиям предела нет.

Iuriy Stepanov

Все члены-из модулей!😁

Людмила

Ну ,у футурологов богатое воображение...они предполагают,что вследствие повышенной перемещаемого населения по миру и часто на продолжительное время, возникнет потребность в модулях...замене семьи на новом месте...возможно возникнут агентства по подбору членов модулей

Iuriy Stepanov

Пазлы из членов-модулей?Круто!!😁Но сами-то ЧЛЕНЫ по какому параметру подбираются?🤔

Людмила

А вы побудьте футурологом сами❄️ 🌊 😁 ☔ 🤣 😂

Iuriy Stepanov

И-и-й-ех!Сброшу десятка два-три лет-и ВПЕРЁД!!!😁