Футурологи предрекают возникновение в будущем модульной семьи....что вы понимаете под этим и как оцениваете?
Людмила
Ответы
Светлана Агламазова
Исходя из термина- одну болванку скрутил,другую ввинтил).
Людмила
Ну нечто похожее
Светлана Агламазова
Это уже потихоньку начинается..
Людмила
То ли ещё будет
Светлана Агламазова
Доскрипим- увидим).
Лев Дувидович Перкис
Футурологи часто ошибаются.
Людмила
так они и не претендуют на истинность....только фантазируют
Лев Дувидович Перкис
Фантазиям предела нет.
Iuriy Stepanov
Все члены-из модулей!
Людмила
Ну ,у футурологов богатое воображение...они предполагают,что вследствие повышенной перемещаемого населения по миру и часто на продолжительное время, возникнет потребность в модулях...замене семьи на новом месте...возможно возникнут агентства по подбору членов модулей
Iuriy Stepanov
Пазлы из членов-модулей?Круто!!Но сами-то ЧЛЕНЫ по какому параметру подбираются?
Людмила
А вы побудьте футурологом сами
Iuriy Stepanov
И-и-й-ех!Сброшу десятка два-три лет-и ВПЕРЁД!!!