Натка М_Мак

К мужчинам, которые не исправят свои косяки перед Новым годом, приду я в костюме Бабы-Яги!🤣

Ответы
Сергей..

Горит "косяк"
и жизнь как будто в лад,
всё за стеною сладкого обмана,
жизнь так светла и хороша,
но мне поверь,
тебя так не хватает....😉

Натка М_Мак

Упс😊

Сергей..

🤷‍♂️ Вот как-то так!!!😊

Сергей..

👍🙂

Сомерзби

Все дело в перце! И она сразу с Бабы= Яги в царевну лягушку( повыкоблучиватся нужно) а после и в снегурочку))

Натка М_Мак

Ужас какай)))

Сомерзби

А вы таких и любите))ужасы

Вадя С Хитровки

А я всё хочу нарядиться а ля Джин Симмонс ( "Демон" из "KISS" ), только не знаю, где достать такой костюм и грим

Натка М_Мак

В инете искал?

Владимир Горелов

Не страшно,под действие алкоголя чаще всего даже Баба-Яга кажется Васелисой Прекрасной🤣🤣🤣

Valery Bougaev

Если у вас много мужчин, то исправлять надо вам свои косяки, а то прийдут к вам в костюме кащея

Натка М_Мак

А я где-то писала, что у меня много мужчин? Или, все таки, это ваши домыслы?

Valery Bougaev

В первых строках своего обращения. Я ничего не выдумываю.

Натка М_Мак

Ещё раз, для тех, кто в танке. Где я написала, что к МОИМ мужчинам, не исправившим косяки??

Valery Bougaev

Ещё раз повторяю кто под танком, к МУЖЧИНАМ это множественное число, в единственном будет мужчине, вылезьте из под танка и посмотрите что написали повнимательней

Натка М_Мак

слушай, дебил, просто отстань))) 🖕🖕🖕

Ал
Александр

.......ну а нет касяков....тогда как....приходи..повеселимся...помилуемся.....

Анатолий Рожков

Хотел исправить. но теперь не буду. Хотелось бы на Новый год такую бабку Ежку в подарочек...

Натка М_Мак

Так я не в подарочек, я в наказанье))

Анатолий Рожков

Это как сказать...

Игорь Дружинин

Да ты только пугаешь. Мужчины то знают, что под любым костюмом Бабы Яги скрывается Ягиня.

Натка М_Мак

Ягиня - это что-то новенькое

Игорь Дружинин

Баба Яга до того как стать старой Ягой, была оч даже красивой привлекательной в МОЛОДОСТИ Ягиней (славянской богиней), которой и за которую служили и были готовы служить ой как много молодых Витязей и "витязей". Знать надо славянскую мифологию. А вы Яга, да Яга. ЯГИНЯ !!! А уж почему и за что она вдруг стала Бабой Ягой - поищите сами.

Натка М_Мак

Классно) интересно)) спасибо!

Игорь Дружинин

Действуй

Ал
Алексей

ну я столько косячил что могу вам смело адрес выслать 😀 меня все равно дома не будет

Саидыч.

Такую Бабу-Ягусю с удовольствием встречу и приму, сам исполню все желания и не раз.......

Натка М_Мак

Может лучше исправить косяки?))

Саидыч.

Нет, сперва желания, а косяки подождут апосля.......

Натка М_Мак

Странная реакция на Бабу-Ягу)

Саидыч.

Это реакция на Ваше фото. Вы мне очень и очень приглянулись.......

Иван Уздимаев

Ко мне , пожалуйста в костюме Снегурочки , такая одежда и Вам Натка , к лицу будет .

Натка М_Мак

А как же косяки?))

Иван Уздимаев

А их я , за собой не нахожу , в Новый год , с чистой совестью .

Натка М_Мак

Ой, ли)) а если подумать?)

Иван Уздимаев

А и нечего думать , все под контролем .

Натка М_Мак

ИШЬ)

Иван Уздимаев

Ну так как , в белом платице !

Сергей Радиевич Фасулати

))) Добро пожаловать в любом костюме!👍😄 А косяки я обещаю исправить😊

Натка М_Мак

Вы очень гостеприимны))

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, Наташа! Давно можешь и со мной по-простому, на ты😁🤝

Натка М_Мак

Хорошо, я постараюсь)

Егор

Это большая ответственность..справишся ли.. Предстоит серьезная миссия..

Натка М_Мак

А ты во мне сомневаешься?

Егор

Ничуть.. я буду ща тебя держать большой палец..

Натка М_Мак

Зачем?)

Егор

На удачу

Анатолий Тарханов

💐 держите! Ко мне не приходите пожалуйста в костюме Бабы-Яги!🙂

Натка М_Мак

Договорились, не приду))

Анатолий Тарханов

А костюм Снегурочки у Вас есть?

Натка М_Мак

Нет))

Анатолий Тарханов

Жаль. Приходите тогда без костюма. Только костюм Бабы-Яги не надевайте😀

Галина Д

Ну ясный перец.. Как идти, так к мужикам 😜😜

Шагарьян Хайретдинов

тогда уж надо на косяки и показывать пальцем: Исправляй, а не то!

Натка М_Мак

Хорошо, я так и сделаю))

Шагарьян Хайретдинов

начинай с меня!

Натка М_Мак

Ты сначала сам определись с косяками))

Ва
Валерий

Ой боюсь, боюсь! А впрочем ни чего исправлять не буду и ещё накасячу! 🤣

Натка М_Мак

Ну вот, не напугала((

Ва
Валерий

Жду!!!

Андрей Мацнев

А я согласный))) На хрена мне старый бородатый мужик в красном халате?)))

Натка М_Мак

Не факт))

Андрей Мацнев

Тут хоть варианты есть, с Дедом - никаких)))

Натка М_Мак

Тоже верно)) но с дедом потухать можно))

Андрей Мацнев

Вот именно, что только "поТухать"!))) А бухнуть я и с друзьями могу))

Натка М_Мак

Ой))) очепятка))

Николай Кусков

Иной раз от деда мороза заикой стать можно. А тут снегурочка воплоти)))

Натка М_Мак

Так я бабой-ягой, а е снегуркой

Николай Кусков

Ну вот сидишь такой дедушка пришел. Ты кричишь "снегурочка!". А тут баба яга! Что быстрее сделаешь описаешься или обкакаешься?

Натка М_Мак

Можете сами выбрать вариант

Николай Кусков

Блин боюсь что у меня и желудок слабый и почки сдают.... Пошел короче косяк поправлю. Авось пронесет....

Натка М_Мак

Ещё как пронесёт))

Николай Кусков

Не надо! этого в приговоре не было!

Iuiıya Iuliya

Ближе к Новому году, если что😜адрес скину🤣🤣🤣

Натка М_Мак

О, как))

Iuiıya Iuliya

А как?)))

Рафаэль Hr

г Новосибирск кадежная посолок крепость 13 жду тебя мая яга любыми