Фл
Флюр

13 дней назад

Марс,Деймос,Фобос разрушатся-станут астероидным поясом. Из астероидного пояса между Марсом и Юпитером соберётся планета Фаэтон-сходный Юпитеру!?

Ответы
Татьяна Алексеева

Жалко их - ведь - все они по сути твердь...
А Юпитер - что за сублимация ?

Фл
Флюр

ТАМ ОКАЖЕТСЯ ЗЕМЛЯ-ТОЖЕ ВСЁ РАЗДУЕТСЯ ДО ГИГАНТА.ТАМ СИЛЬНОЕ РАЗРЯЖЕНИЕ И КАМЕНЬ МЕТР КУБ. БУДЕТ КАК 20 КУБ МЕТРОВ ПЕСКА И ПЫЛИ.

Татьяна Алексеева

Ох! Не дай Бог!

Фл
Флюр

ЭТО ВСЁ ЕГО-НЕ МОЁ.ТАК УСТРОЕНО СОЗДАТЕЛЕМ.

Irina.beloe.12

У Казанцева в "Фаэты" был обратный процесс - Фаэтон разрушился...

Фл
Флюр

Когда и Земля со временем окажется на орбите Фаэтона,через 30 тыс лет,то тоже разруится и ещё через столько же,вновь соберётся,но будет уже вся ,,рыхлая,,.

Татьяна Васильевна

Фаэтон когда-то погиб, и его останки кружат по той орбите .

Фл
Флюр

Да.И участь всех Планет нашей Солнечной Системы,оказавшись на этой орбите через тысячелетия-ТА ЖЕ!🙏

Kaxa Маргвелашвили

Можно я с Земли на все на это буду смотреть?

Фл
Флюр

ДРУГОГО НЕ БУДЕТ.МОГУ ТОЛЬКО ОБРАДОВАТЬ-СКОРО ИНЕТ НАКРОЕТ ПОЛНОСТЬЮ АДСКАЯ АКТИВНОСТЬ СОЛНЦА.

Kaxa Маргвелашвили

Вы, как я посмотрю, оптимист

Фл
Флюр

Я ЗНАЮ,ЧТО МЫ ТОЛЬКО В ГОСТЯХ И ДАВНО В ЦЕЙТНОТЕ.

Kaxa Маргвелашвили

Я пожалуй в гостях задержусь...

Фл
Флюр

БЛАТА НЕ БУДЕТ.ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ГРЕШНИКИ-ХЛЕБНУТ ПО ПОЛНОЙ.ВАШ ВЫБОР-ПОНЯТЕН.

Светлана Пилипей

Предлагаете полететь на эту планету?

Фл
Флюр

СМОТРЕТЬ-НАБЛЮДАТЬ-СКОРО ВСЁ УВИДИМ.

Светлана Пилипей

Предупредите заранее, хорошо?

Фл
Флюр

БУДУТ ТРУБИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА.

Татьяна Ванюшкина

😂😙😗

Валерий Свиридов

Поживём - увидим ?

Фл
Флюр

ДА.И Я НАДЕЮСЬ-СТАР.

Аля

И что

Фл
Флюр

БУДЕМ СМОТРЕТЬ ВООЧИЮ.

Аля

А

Зуфар Валитов

а то!

Фл
Флюр

Деймос начал разрушаться-в инете есть-понять не могут.