Kristina

Что делать, когда кто-то (возможно, что даже Вы) сломал себе конечность? В любом отдалённом от людей месте. Ваши действия.

Ответы
Василий Бужан

Заорать от боли, что есть мочи. В панике смотреть 5 минут на сломанную конечность, а когда отпустит, то в шоковом состоянии наложить шину трясущимися целыми верхними конечностями. При условии, что сломана нижняя.

Kristina

отлично 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

приклей, пришей - на место...

Kristina

а как быть с закрытым переломом?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В походах всякое случается... Даже и переломы... Поэтому изучаем как наложить шину на перелом...и спускать пострадавшего с гор.... Подручный материал, практически, всегда с собой...Тьфу тьфу...дай Бог, что бы не пригодился..!!!

Kristina

спасибо!

Ма
Майя

Спасателей вызывать надо )

Kristina

точно 🙂

Профессор Рам

уйти в бесконечность....)))

Kristina

а так можно?

Профессор Рам

можно....если не помогут)))

Kristina

а)

S@
Sebastian @

pravel imobilizaciiy kone4enasti i vsio

Be
Best

Наложить шину...

Recardo Diaz

Не паниковать

Kristina

...

Recardo Diaz

что?

Kristina

ничего, спасибо за ответ

Recardo Diaz

кк

Kristina

✊

Женя Балабаев

ползти