Ол
Ольга

Вы ждёте гостя или гостей. Вам нужно: 1 - тщательно убрать квартиру, 2-приготовить обед(ужин), 3 - привести себя в порядок. Расставьте цифры в той последовательности, которой Вы придерживаетесь.

Ответы
Helen Brown

1. Квартира чистая и в порядке всегда. Стол расставляем вечером предыдущего дня и раскладываем скатерть, ставим красивую посуду, раскладываем ножи и вилки, салфетки, выставляем бокалы, подготавливаем бутылки и графины с винами. 2. Утром принимаем душ, я делаю причёску, обновляю маникюр-педикюр, делаю гимнастику и макияж. Подготавливаю платье ( или несколько, или танцевальные костюмы для выступления). 3. Часов в 11 идём с мужем в магазин, закупаем еду. Приходим домой, и быстро раскладываем её, что-то немножко готовим. За час до приёма гостей отдыхаем, и одеваемся. Как правило, готовы к приёму гостей за 15-20 минут до назначенного времени, часов 18. Иногда перед приходом гостей выпиваем по рюмочке вина и съедаем по бутербродику. 4. Звонок. Муж идёт открывать дверь, а я сажусь на инструмент, и встречаю гостей музыкой и тостом! Веселье начинается.

Ол
Ольга

Спасибо за подробный ответ)

Helen Brown

😀😃😄

Ро
Роксана

Похоже у вас нет маленьких детей🤭

Ол
Ольга

Уже вырос)

Ро
Роксана

Ясно☺️🌷

Ол
Ольга

🌷🌷🌷🙂

Nekto Imiarekoff

А можно без цифр? Как говорят в цирке, следите за руками ))) Если не будет приличного стола, то на кой ляд гостям вообще приходить? На вылизанную квартиру полюбоваться? Если хозяин вышел к гостям растрёпой, то с ним и за самый изысканный стол гостям неприятно сесть будет. А при изысканном столе, нарядных хозяевах и пыль на книжных полках вряд ли кто заметит.

Ол
Ольга

Заметят, обязательно заметят.

Nekto Imiarekoff

Ну и ладно. Они званы что, по книжным полкам шариться или приятно время провести?

Ол
Ольга

в немытой захламлённой квартире кусок в горло не пойдет

Nekto Imiarekoff

Да это понятно, если там гора посуды в раковине и окурки по углам. Подразумеваю, что достаточно будет косметической уборки, а не генеральной.

Ол
Ольга

Да, конечно)🤝

Юл
Юля

сейчас редко кто гостей в доме принимает.встречаются в кафе ресторанах и на открытых площадках.только три достаточно.остальное не важно совсем

Ол
Ольга

👍🙂

Галина Л

Я бы сначала приготовила всё для ужина, и пока всё в духовке, прибрала быстренько квартиру. А потом уже почистила бы перышки!

Ол
Ольга

Именно так я и поступаю)🤝🙂🍰

Злобный Эльф

Ну уберусь, ну приготовлю, а чё себя в порядок приводить, в рожу водички поплескал, и ужесточить красавец

Ол
Ольга

Да-да, мужчинам проще. Вышел из душа-и уже красавец! )))

Злобный Эльф

Да, именно так

Ол
Ольга

А у женщин столько заморочек...

Злобный Эльф

По доче знаю

Ол
Ольга

🤝🙂

Характер- Не Подарок

1,2,3. Приберусь и приготовлю холодные закуски. а пока готовится горячее, приведу себя в порядок.

Ол
Ольга

И я в том же порядке)

Qqqq Qqqqq

прежде всего надо выспаться, а встречать гостей надо по европейски, чаем и печенькой

Zibert

А как гостей встретить,чтобы они регулярно приходили или забыли дорогу в этот дом?

Ол
Ольга

😂

Ро
Роксана

Суну мясо в духовку, пока готовится приберусь, потом в душ, глазки-губки-волосы.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ, Роксана.🌷🌷🌷

Наталья Юсупова

1.Приведу себя в порядок.2.Слегка уберусь в квартире.3.Приготовлю угощение.

Ол
Ольга

Пока готовите угощение, пропитаетесь запахами кухни. Нет?

Наталья Юсупова

Например,курицу положили в духовку и салат нарезали.Обычно в день прихода гостей я только горячее делаю,а заготовки для салатов накануне.Заранее привожу себя в порядок-потому как перед приходом гостей я не могу выделить для этого времени.

Ол
Ольга

Наташа, а я сначала проверю всё-ли в порядке в квартире: лишний раз пробегусь с пылесосом и тряпкой, затем готовлю угощения, а только потом в душ, макияж, причёска... т.к волосы при готовке обязательно напитаются запахами кухни.😉🙂

Наталья Юсупова

Вот на Вашем последнем этапе я не успеваю себя в порядок привести.

Ол
Ольга

И это самое трудное - рассчитать время) Но пока справляюсь, хотя иногда уже одеваюсь "бегом")))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если все надо сделать быстро, то сначала уборка, а далее одновременно

Ол
Ольга

Спасибо за ответ, Алёна)

Ка
Катя

Накануне уборка и заготовки. На следующий день готовка и внешний вид

Ол
Ольга

Кухню точно)

Inna Yakobi

Я предпочитаю один раз...с кухни пачтащится

Ол
Ольга

не поняла -что с кухни?)))

Inna Yakobi

грязь по всей квартире..растащится

Ол
Ольга

а, понятно)))

Вадим Иванов

1-2-3 З-проще всего. Побриться и рожу ополоснуть... Надо 10 мин. максимум.

Кс
Ксения

только приготовить,в квартире у меня убрано,и я всегда в порядке

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Именно в такой последовательности, как расставлено в вопросе.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ.🌷🌷🌷

Марина Матвиенко

1. 2. 3. И оставить 15 мин. - чтобы спокойно посидеть на диване!

Ол
Ольга

Спасибо за ответ, Марина)

Michael Lvovich Kunin

Нет ни какой последовательности. Скорее всего-экспромт.

Ол
Ольга

Наверное это больше присуще женщинам)

Michael Lvovich Kunin

У хорошей хозяйке-все идет пучком.

Ол
Ольга

🙂

Шкавир Эзот

какие-то обывательские вздрючки зачем-то; это вы к чему?

Ол
Ольга

🤣😂Не напрасно же я заподозрила нарушения прсихики)))

Шкавир Эзот

так лечитесь быстрей от своей старости, у меня есть знаковый психиатр

Ол
Ольга

Психиатр лечит от старости??? 🤣 Дааа, класс!!! Интаересно здесь на сайте весной и осенью)))

Шкавир Эзот

да вы уж прокололись со своей обывательской поэзией, а теперь ещё и психиатров кому-то подыскиваете, у вас всегда так?

Ол
Ольга

Не знаю каким образом я прокололась. А вот для вас осень явно затянулась, из чего становится ясно, что процесс гораздо глубже и безнадёжнее.

Сергей Баширов

ну, душ приму, бельё сменю. Остальное - как получится😉

Ол
Ольга

Мужчинам проще) Вышел из душа, - уже красавец!))😉

Сергей Баширов

сто пудов🙂

Алдияр Нурахынов

Тщательно убрать и готовить и привести себя в порядок

Ол
Ольга

🤝🙂🌷🌷🌷